Кто использует внешний клок-часы для цапа/транспорта (Mutec, SOtM, Cibershaft, LHY и другие)

Я в Москве брал. Человек с япами договорился и возит сюда. Отличие от того, что в Японии в том, что БП внешний.
Очень доволен! Прямо на другой уровень цап поднял.

1 лайк

NH47M47LA 1300руб ??? срок поставки по запросу

Это очень, очень странная цена. Помню читал японца, которому дали ещё прототип на исследования/пробы, писал, что он купил русский клок-осциллятор за 50$, а Дукулон стоит на порядок выше. Сколько это точно, не было ясно, но 20$ - это как-то неадекватно. Не удивлюсь, если в нашем магазине по ссылке выше, случайно/не случайно поставили вместо значка $ значок рубля.

ответили.
NH47M47LA-45.1584MHz 1000 минимальный заказ, срок поставки 16 недель
Ориентировочно, стоимость будет в руб.-1127,62

Чудеса какие-то. Тогда это будет убийца абсолютного большинства OCXO-клоков, которые стоят 300-500-1000 долларов. (как минимум по соотношению цена/качество).
Но что-то мне кажется, что где-то они там в Элтехе/Екомпе ошиблись.
При такой цене уже бы китайцы/корейцы/японцы выкупили бы партию и продавали в розницу. 17-20тыс.$ - не такая уж большая для крупных онлайн-магазинов сумма, при учёте того, что эти клоки разлетались бы как пирожки. Ведь зачем платить 4900$ за модуль MSB Galaxy клока, если при совершенно сопоставимых показателях (отличия в долях фемтосекунд) NDK можно будет взять в 250 раз дешевле? :thinking:

1 лайк

Готов вписаться в коммерческую закупку этих клоков, если они действительно хороши. :grinning:

Ну вот уже показывал выше такую картинку-таблицу

Я видел, да. Штук по 50 взял бы.
Но отлично понимаю, что наверняка ошибочная инфо от Российской компании. Эти клоки везде только по запросу.
Партия в 2000 штук будет вставляться в производственный план - это не те количества, которые лежат на стоке.

и я аналогичного мнения.
на себе проверять не будем.
подождем
:grinning:

Похоже что китайцы уже наладили выпуск и “Дукулонов”)

Ааа, вот об этом не подумал :grinning: Тогда всё может сойтись, откуда у наших указаны такие цены. А может ещё даже и не изготовили, а только после первого заказа на тысячу - передадут китайцам отмашку? :grinning:

На Ali появился новый внешний клок, для SW D100 подходит. Что внутри, фото и инфо нет.


R 085 цифровой WCK RB слово часы Высокая точность цезия атомные часы Проигрыватель внешние часы Esoteric G0 RB ссылка купить на AliExpress

Он не новый, уже полтора года назад его тут обсуждали, (собственно почти с начала этой темы оно и было), там и фото, и внутренности, и сравнения с другими китайцами.
Вообще, эта модель продаётся ещё с 2016 года, и цена её сейчас в официальном китайском магазине этой фирмы ~745$US
На Али - очередной перепродавец (собственно, бОльшая половина ali этим занимается).

Одно из последних обнаруженных предостережений по этим клокам показывал недавно здесь же

2 лайка

Кто-то что нибудь может сказать про Esoteric G-02 ?

Спасибо, значит я пропустил.

Быть “пионером”, возможно, придётся самому… :smirk_cat:

Чувствую, что придется.
Хотя на вторичке их два. Так что пионер я буду относительный :slight_smile:

Возможно, что то, что они на вторичке — это ответ.
Вряд ли их продавали много.
Но опыт-то нужен свой…

Клок G-02 весьма достойный, намного интереснее любого DCS.
Минус вторички только один, нужен с минимальным пробегом. Кварцы стареют быстро.
Если есть конкретные вопросы пишите в личку

2 лайка

Что скажут специалисты про вот это:


Или это для другой темы? Взял от сюда:Audio | Hong Kong | CLONES audio