👞 Кто еще ходит в ботинках? Зачем?

Не часто обуваю, дресс-код слишком «его нет»))). Но на ноге сидят идеально, носятся легко!


Покупались в доковидный год тут:laudadioshoes.it

10 лайков

Немного оффтоп, но я не удержался)))
Налетай, подешевело!!!

1 лайк

Покидайте please ссылок на ютуб-каналы про хорошие ботинки, можно про реставрацию. Нравится такое. Бриони со скидкой по цене Ральфрингеров это удачная покупка.

ходили за арбузом…
Red Wing vintage самое то для такого лета

6 лайков

В Ташкент ходили за раннеспелыми?)

1 лайк

Овалы зеленые продают чьи-то, сладкииииеее… красно-сахарные, кулубник хорошая бери тоже

1 лайк

очень хорошие ботики, за 74$ новые абсолютно с какого-то склада в Иллинойсе взял. Хороший был Ебей :thinking:

2 лайка

Иран, скорее всего

2 лайка

Па тыщи за кило?

1 лайк

по 100 в магните, по 60 в ашане
иранские
вкусныее

2 лайка

Читать всю тему долго. Писали уже про крема, уход за обувью? Понятно Сапфир, Тораго, хотелось бы спросить про очистители от крема. Какие кто пользовал? Достались мне тут Саломандеры западно германдские светлокоричневые, так просвечивают, что какой то олень их темным коричневым кремом пытался почистить. Хотелось бы убрать и заново пропитать красивым подобающим по цвету. Туфли новые, но вот так с ними обошлись по хамски.

Редвинговские очистители очень хорошо все снимают. Остается только первозданное, замену не искал.

1 лайк

Завтра поеду,гляну. Но думается,что кроме Сапфира за 1500-2000 ничего не будет. Дорого конечно для одного раза попользовать.

Можно на банду пузырек купить, в складчину, всем хватит, одному много, хотя… мож и пригодится.
Я такой лет 7-8 расходовал на ботики. Не часто пользовался.

Далеко живу,что бы в складчину брать. Пересылы всю экономию сожрут. Есть у меня балончик какой то очистителя. Но 15 года выпуска
Срок службы три года. К чему пишу, попробовал,эффекта ноль. Такое ощущение,что все содержимое полезное испарилось,осталась одна пена водяная.

Любой автомобильный очиститель для кожи ботинки чистит не хуже…

Renomat сапфировский, имхо, мастхев. Но почти наверняка это вам не поможет. Темный крем светлую обувь портит почти всегда безвозвратно.

1 лайк

Да не то, что бы их убили, просто когда натерли, видать чухнули, что глупость сморозили, стерли. Но в местах прожилок кожи напоминание об этом все же замечается, если приглядется. А я дотошный, хочется, что бы было все тип топ. Вчера попробовал, не ахти получается,практически не смывается. Ну и ладно, натер их кремом по цвету Тораго, нормально получилось. В принципе, если не знать и не разглядеть, то и не увидишь, оставил так. Это как с сибилянтами. Расслышал, заморочился и все, будут напрягать везде. А если не искать их самому в каждой песне, то и нет их в принципе в большинстве своем. :slightly_smiling_face:

1 лайк

ВинтажЪ…

1 лайк

RW точно поможет, всё удаляет до естественного цвета, проверенно

1 лайк