👞 Кто еще ходит в ботинках? Зачем?

И правильно делают. А не как у нас, подгоняют человека под зп а не наоборот.

На верхних уровнях всё дорого. Мне по крайней мере с доставкой по штатам легче, можно сказать бесплатно и быстро. С японцами намного сложнее и дороже. Иногда срок выполнения заказа может составлять 1 год. Некоторые бутмейкеры вроде White Kloud не возьмутся за работу пока вы не посетите их шоп и сделаете все замеры. Т.е. добавьте ещё к цене ботинок билет на самолёт до Японии. На фоне этого ресол стоимостью в один редвинг это игра в песочнице. :smiley:

1 лайк

Считаю на такое можно пойти, если никогда не был в Японии и есть любимая пара которую уже носишь больше 20 лет, как Д. Депп. :slightly_smiling_face:

1 лайк

:star_struck: :heart_eyes: :cowboy_hat_face:

3 лайка

Уфф! Красата)

А у кого тут жынсы 33-34 размер, но невысокий рост?

Тем кайфы. Зачастую это самые распродажные размеры типа 34х30. Чаще, наверное только узкожопитки типа 28-30.

Негодяи!!!
Достал с дальней полки. Кто узнает? Как тут котируется?

2 лайка

Вот, есть лишние, но нужные, но если чо - могу, новые абсолютИк, даже не примерял, ибо есть еще такие же, “боевые”… на чувака ростом гдет 176см.,
в личку, если чо
5922204473 5922208075
16.25oz, для внутреннего японского рынка
обмеры дам

Лон вулфы в комплекте?

А что за ботинки хоть?

Старый Camper.

1 лайк

Эт чо?

1 лайк

ааааа… ты в этом смысле)))
ну ага, в комплекте… :joy:

1 лайк

Этож сапоги скороходы!

камперы раньче на совесть делали, да… были какие-то, неубиваемые

1 лайк

Посоветуйте женскую зимнюю обувь, чтобы выгуливая мелкого можно было часами топтаться на месте и подошва при этом не промерзала бы.
А то что ни купим все холодно. На внешность можно подзабить, но в разумных пределах.

У самого для этих целей какой-то древний EarthGear кажись ? Мне ок, жена мерзнет.

2 лайка

Смотрю есть мнение, что решающее для теплой подошвы - содержание различных утеплителей вроде THINSULATE ? Или маркетинг ?

А то реально все покупки - просто бесполезный перевод средств.

хорошо бы не просто бренд, а именно модельки конкретные с супер-теплой подошвой.

1 лайк