Кто даст послушать BNC-BNC 75Ом цифровик? :)

Коллеги, хочу перед тем как деньги нести, послушать есть ли смысл клочить цап от транспорта. Может у кого завалялся приличный цифровик на недельку? :slight_smile:

1 лайк

а комплектный пробовал?

У меня не было бнц, только патчкорд :frowning:

Самодельный из посеребрянной меди, полипропиленовый изолятор. Хорошие позолоченные разъемы QED Переиграл многие кабели

2 лайка

А он 75 ом?

Если это, что то типа РК-75-2-22, то там изоляция между центральной жилой и экраном - фторопласт… очень бюджетно, но не в ущерб качеству.

Прошу прощения, на языке полипропилен стоял, конечно же фторопласт. Насчет названия сомневаюсь, это ещё в 80-х с какого то предприятия

Видно окисление

Кубанский даёт под залог пробовать.
Раньше точно давал. )

Жесть, $1000

1 лайк

Финальная покупка. )
На самом деле, у него спрашивать надо.
На сайте не всё выставляет что есть.
Может и что то дешёвое в загашниках. )

1 лайк

У меня помоложе… 92 год… там где не было изоляции потемнел, под изоляцией как с завода.

1 лайк

О, у меня есть такой метра два. Мне сказали с военки. )

нет это совсем не то


Здесь он без черной оплётки

1 лайк

Так оно и есть… для иных целей слишком дорого… когда его нужно километры…

Ну их довольно много видов… но суть приблизительно одна.

Вот есть хороший цифровик Chord в медной трубе, чистое серебро длиннокристалическая, растяжка до 200 метров. Можно одеть переходники BNC. Короткий, только если аппарат на аппарате стоит

Суть одна, только звучание разное…

Здесь больше от правильности конструкции разъемов зависит и от геометрии проводника… то есть от затухания сигнала (на такой длине мало критично) и на отражении его от терминалов…

Здесь когда включаешь - про теорию забываешь