Крым 2024 ⛵

Кто, когда, куда, на чем и с кем?
Предлагаю обсудить, возможность пересечься, сам планирую начало июля по юбк прокатиться.

1 лайк

Думаю в Сочи в июле

1 лайк

Май, июнь - точно не определился еще по всему полуострову.

А я живу в Гурзуфе (около Ялты). Думаю, куда в мае поехать - севернее или восточнее.

15 лайков

Счастливчик…

1 лайк

была мысль на квадриках толпой пару маршрутов прогнать в мае… пока считаем транспорт


подставляете стакан, нажимаете кран, пьете. 10 литров. На территории завода Массандра есть склад-магазин. Там первопресы.

40 лайков

Какая цена?

Пишут на Ай-петри все ресторанчики выкупил сбер?

не смотрел, не дорого

на Ай-Петри все ресторанчики снесли.
выложили плиткой.
Но пойло там еще то было! Массандровское вино со вкусом Амарето. Такого сроду не было. На месте готовили Массандру.

3 лайка

Новая трасса Керчь-Симферополь уже открыта, но только в две полосы. Ограничение 60. Много аварий при обгоне. Будьте осторожны!

1 лайк

Если кто-нибудь сможет в апреле-мае из Москвы привезти груз, то пишите в личку. Оплачу часть бензина на дорогу.

1 лайк

В предварительных планах западный Крым в начале сентября. Давненько не был в Крыму(

Я в прошлом до Керчи добрался, заглянул.

2 лайка

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

7 лайков

не спеша проеду с семейством на авто весь юбк до самого запада, с 15 июня по 15 июля.

У меня теща живет в Гурзуфе третий год и я туда соответственно катаюсь каждое лето. В этом году тоже поедем в конце июля, скорее всего на авто.

мир тесен, может и встретимся

1 лайк

А я прямо ща в Ялте, в Курпатах. Сегодня прилетел.

8 лайков