📽 Крутим катушки — тут лента и катушечники!

А пес его знает. Наверно в Экклезиасте написали, а Вергилий, тупо выучил!
Прям как я :joy::joy::joy:

4 лайка

Service_Certificate_Shishlo.pdf (121,3 КБ
К вопросу о сервисе Revox

6 лайков

Если верить википендии,нынешняя компания Revox не имеет никакого отношения к Studer,которая зарегистрировала торговую марку ReVox.

В 1990 году Вилли Штудер продал Studer Revox Group швейцарской компании Motor-Columbus AG, включая все дочерние компании. В 1991 году Motor-Columbus разделила Studer Revox Group на Studer (Pro), Revox (HiFi) и производственное подразделение. Motor-Columbus продала несколько дочерних компаний и заводов.

Масштабная реорганизация завершилась продажей Studer Group компании Harman International Inc. в марте 1994 года. Revox Group была исключена и продана частным инвесторам. 17 марта 1994 года Harman International Industries завершила свое приобретение и приобрела у Motor-Columbus AG 100% Studer Revox AG. Харман заплатил 100 швейцарских франков (приблизительно 70,00 долларов США) за все выпущенные и находящиеся в обращении акции Studer Revox. Харман взял на себя задолженность Studer Revox в размере примерно 23 миллионов швейцарских франков (приблизительно 16 миллионов долларов США) после приобретения.[3]

Основатель Revox Вилли Штудер скончался 1 марта 1996 года.

1 лайк

Началось!!!
:face_with_head_bandage:

3 лайка

Скажите, а что за аппарат Sony TS-630?

1968 год

Прочитал, неоднозначно.

А что вы хотите от низкобюджетного аппарата.

А такие были?
Даже советский был для большинства не по карману.

Бюджетный музейный экспонат!
:grinning:

1 лайк

Зато в нем есть встроенный фонокорректор! :grinning: Встроенный усилитель в магнитофон -это может для дачи , при том что колонки к этому магнитофону , как я понял типа Аккорда 301.

Наткнулся в инете на статью. Какой новый катушечник можно сейчас купить. Какой катушечный магнитофон выбрать летом 2024 года?. 9 лучших бобинников – абсолютно новых или полностью восстановленных

1 лайк

Все это для антуража…
7000,12000,15000,19950,27000,35500,50000,69405,106000$

1 лайк

Друзья.Нужна помощь.Хочу купить болтики для катушек 10инч. .Потерялись.Не могу найти в продаже.Возможно не правильно формулирую.Как правильно.на английском.Спасибо.

1/4 nab reel screws (вариант 1: screw set) (вариант 2: screws & nuts)

2 лайка
2 лайка

На Али есть тоже не дорого
Смотри, что есть на AliExpress! 10-дюймовая 7-дюймовая 5-дюймовая открытая катушка с лентой, пустая катушка, подходящая мужчине и фото за 519 ₽

4 лайка

Зачёт :grinning: :grinning: :grinning:

7 лайков

Спасибо.Заказал.

1 лайк

Давид Тухманов и его катушечники.

13 лайков