📽 Крутим катушки — тут лента и катушечники!

Снобы и продавцы :)))

2 лайка

Люблю этот фильм. И в целом бондиану.

Одно дело качество, трудно спорить. но тут я заметил , как уже сказал, некую дискриминацию по этому качественному признаку и это неправильно.

Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною… А то я такого добра багато бачив!

4 лайка

И что теперь?
У нас каждый может сказать, как считает… А у вас не так? Сочувствую.
Что вы хотели услышать? Вздохи восторга , крики “это круто” и тд?
Не вызывает эта коллекция таки эмоции. Говорю ща себя лично.
Потому как, по мне, лучше один аппарат и куча катушек 38/2 чем куча аппаратов и непойми чего по качеству.
Причем, кучу катушек не для тотго что бы было, а слушать и получать удовольствие

7 лайков

Ага… Каждый первый

2 лайка

Ну так он тоже слушает и получает удовольствие!
И не платит кучу бабла за мастер ленты с 38 скоростью.
Короче красавчик👍

Причем тут черт побери вообще скорость, когда речь идёт о человеке коллекционере и меломане???
Вы реально помешались на этой скорости.

А вы послушайте 38 и 19 и сделайте выводы для себя. Дорого всё и всё относительно.

1 лайк

Да тут речь разве шла о качестве вообще?

А я просто потребитель, слушатель.
Мне слушать приятнее на 38.

5 лайков

А об чем? Не стесняюсь спросить?

1 лайк

Вы это… полегче на поворотах

2 лайка

Ну так а кто против то? Просто не надо унижать своими комментариями людей у которых 19 скорость.

Покажите цитату с примерами унижений

1 лайк

Да никто не унижает, но с определенного (своего) уровня восприятия только 38, имхо.
Кто-то получает удовольствие от 19, ок!

1 лайк

Свои ответы перечитайте просто. Это не прямое унижение, но пренебрежение полное чужими интересами и увлечениям.

Я просто скинул интересное видео человека коллекционера, всё что вы тут сделали, высказались о качестве и скорости техники! Это просто смешно даже😁
Самое главное, что ему абсолютно пофиг на наше мнение.

:slight_smile:

1 лайк

Мдя и тут. Короче пошёл за колой и попкорном.;(

2 лайка

Секта свиделей мастер лент. )

4 лайка

Ну не интересны для большинства бытовые аппараты на 19 скорости. Это как оценивать коллекцию устройств ни одно из которых тебе не интересно.
У меня порядка 15 записей на ленте, все на 38, большая часть копии мастеров, золотая полка.
И да, как по мне, то лучше больше этих копий чем ещё несколько аппаратов.

6 лайков