📽 Крутим катушки — тут лента и катушечники!

Шизгару хочется… нет по случаю?

2 лайка

Я бы и от Песняров не отказался бы. Так к слову :wink:

3 лайка

Надо? У меня там штук 3-5 есть. Был у меня период Майи Кристаллинской, Ободзинского ,хора Александрова т.д. очень красиво,но утомительно все же их слушать, не более 10-20 минут. Вот сейчас слушаю Дорз- это музыка моего времени…

Шизгара - наше все!!!
Девок под нее кадрили в трудовом лагере в 9 классе!!!
:+1: :joy: :star_struck:

2 лайка

Есть, но один из последних концертов Сюзи - просто огонь. “рубит” , как молодая .Но память уже не та, супруга , даже спросила , это что женщина?. Слушали в авто. Дома , конечно слушать ее , по настроению.

Сюзи Кватро, это другая женщина… а поразительная вокалистка Маришка Вереш - полу-цыганка, полу-колдунья, пела песню Venus, с группой Shocking Blue, по русски Шизгара…
:joy: :+1: :star_struck:

4 лайка

Шизгару звали Маришка Вереш ))

:joy: :joy: :joy:

Дык, есть же у меня оне.

Я как в кино! Хочу!Хочу!Хочу!
Все хочу!!! :wink:
Я бы и сейчас не прочь закадрить…

3 лайка

Отправил почтой сотни лент по нашей стране и всему миру.
Никаких проблем

1 лайк

С утра шел снег
Радио Африка
Studer A80R

3 лайка

BASF PER 528, BASF LGR50, AGFA PER 528, EMTEC PER 528, AGFA LGR50, BASF SM911, Maxell XLI, Maxell XLII

Вот из этих старых лент, какие можно вычеркнуть или добавить? Если покупать сейчас для использования. Сейчас скажете что новые лучше, я знаю, тем не менее, если хорошая цена, почему не взять)

Я тут узнал, что в России какие-то дикие цены на бу катушки Maxell, с чего бы это…

Per 528 однозначно хорошая пленка. Сейчас пользую такую, отлично все
Sm911 так же прекрасная.

Это “толстые ленты”, около 50 мкм.

1 лайк

Да и Maxell XL I не плоха, чуть-чуть задир на ВЧ может быть.
Мне ближе оказалась UD XL, но в целом это вкусовщина, как по мне.

Maxell XLII требует другой коррекции (ЕЕ) и большей мощности генератора стирания. кроме того, в некоторых местах покрытие отслаивается (у меня две катушки). В общем не советую.

1 лайк

Максим. Вы в Германии. Проблем с покупкой новой ленты нет. Зачем Вам эти эксперименты?

5 лайков

Ответ на вопрос прост: на какую ленту настроен ваш Revox? От этого и плясать…

1 лайк

Капсула времени.
Интересно сколько денег в оконцовке будет стоить.

1 лайк

На 19-й за столько не купят - не HS и это перебор ))

3 лайка