📽 Крутим катушки — тут лента и катушечники!

В пересчете на один А80 - недорого

1 лайк

Ну так то да!
Но, человек отдает все оптом.
Ладно, пусть повезет кому то другому :wink:

1 лайк

Тут наш умелец прикупит оптом все, а потом они появятся в узких кругах по цене 3.5 раз +

Решили, что двух магнитофонов маловато будет… :slight_smile:
В общем, привез еше Sony APR-5000

8 лайков

Штудеры от уважаемого Умберто стоимостью от 220 т.руб .до … т.руб, есть не у всех и для каждого .Поэтому показываю недавно купленный Акай, взял у товарища Peter Green 3 винилины ,которых нет у меня , новодел, но то что есть. Видео не получается загрузить видимо нет прав… Короче пишет один в один . Сейчас сделаю фото

2 лайка

Ну и слава Богу!
Взяли. И молодцом. :metal::v:
А что, у Грина есть новодельные переиздания?

Видимо есть , перепечатки


7 лайков

Тот что в центре в наличии. Original.
Синий хочу. Есть только на CD.
Тот, что SongBook не покатил. Скучноват.
Но Green супер дядька!!!

Да все под настроение, магнитофон для меня игрушка, мечта молодости. Если бы не было источника от куда брать винил - не стал бы покупать . Ну не писать же со стрима на винил? Это просто не умно… . А 38 скорость на 2 дорожки - это … пока не дошел. Это не мой бизнес…

1 лайк

:+1:

Слава богу, что все работает, переключатели, прощелкайте хотя бы много раз, не помешает… и пару дней погоняйте, пусть конденсаторы сформируются…
:+1:

2 лайка

Подскажите , где купить ракорд, для автореверса? Или метализированную ленту из хозмага клеить?

На Авито. Это раз.
Если Москва, то дорогая, но видимо суперкАшерная у MMS. Кучкуются недалеко от Савеловского вокзала. Это два.
Пошукать по европам. Это три.

1 лайк

у них сейчас нет и вроде и не было

Встречал на Авито специализированный ракорд полностью готовый к автореверсу, не намного дороже чем обычный ракорд, главное что ничего клеить не нужно. Ну только сам ракорд к пленке.


сейчас мой товарищ Юрий @Mr.Yu, наш собарник и фанат ленты отправил фото с выставки, а там мой до недавнего времени магнитофон.
правильный видимо был выбор, это кстати был мой первый 38/2.

7 лайков

И зачем он Анохину?

как stop car,
есть такой термин на выставках

Stop, car too low

нормале:fire::dart::100: