📽 Крутим катушки — тут лента и катушечники!

Трансформатор подключается к сетевому шнуру который находится под крышкой рядом с шильдиком.

К сожалению там его тоже нет:

Правильно так — Nishikura tape-cor model E.

Тут видно вилку питания.

2 лайка

О, большое спасибо!

Улучшать можно до бесконечности, вплоть до замены УЗ и УВ на авторские - главное сохранить характер оригинального звука

1 лайк

Это тоже BR-20 в основе
new ‘SuperDeck’ from United Home Audio

2 лайка

Супер!!!
У кого-то хватает, желания, сил, умения и средств воплощать в жизнь такие проекты! Это же сколько элементов всех усилителей, генераторов и т.п. надо отслушать, чтобы получить сбалансированный полноценный звук системы?
Я в шоке, надо сильно любить музыку и знать, куда идет поезд!
:zipper_mouth_face:

1 лайк

Грег Бирон в теме лет 15, но цена… самый простой UHA есть в Москве и я не скажу, что он лучше играет, чем “нативный” BR-20, только стоит в 5 раз дороже ((

1 лайк

Ой, тут такая тема…
Очень бывает сложно определить, а что лучше звучит. Не все же можно в лоб прям поставить.
К сожалению, тут и есть проблема.
Добавлю.
Тут уж кому что.
BR 20 даже не настроенный читал просто великолепно.
Но проиграл настроенному Otari50

Не удивлен - разные по классу приборы

Посмотрим, когда BR, пройдёт реабилитацию.
В своё время, имел честь его отслушать. И был очень впечатлён.

ЧАЙФомания!

https://www.facebook.com/groups/604929829654776/permalink/2023053687842376/

1 лайк

Эхо прошедшей выставки.
Преиьера Metaxas T-RX в России!

4 лайка

Так почем у нас Метакса?

1 лайк

Revox

1 лайк

Analog Audio Design тоже можно?

1 лайк

" От Analog Audio Design было достаточно обещаний по скорому релизу TR-1000 - и вот, свершилось! Экземпляр с серийным номером 001 собран и полностью работоспособен. Модель (по предварительным данным) будет предлагаться от 11 000 евро - за эти деньги покупатель получит весьма серьезную машину: с собственным ЛМП и фирменными головками."

1 лайк

Спасибо, я давно в теме и дружу с Мартинесом :star_struck:

Так понял, Метакса только воспроизводит?
Что со звуком?
Звучит на свои?

Да ну нафиг.
:rofl::rofl::rofl:
Из всего только можно заказать аппарат у грека!
Остальные, то ещё не готово, то переехали налаживаемся производство , то ещё хрень какая то.
А метаксу, ждать блин в лучшем случае полгода. И то нет гарантии , что получишь.)