👟 Кроссовки — какие, где, сколько

мОлодежь многие в new balance, мне такие не нра
из машины в дорожную грязь вступил, промочил, высохли, отклеилась подошва, искусств. замша как палитра-разноцветье в разводах, джанк, выбрасывай

2 лайка

А чем хорош тот молодящийся пенс?
Не… то, что он душой молод, это просто здорово (без подколок).
Но при чем здесь вкус?

1 лайк

Если исходить из какого-то обычного определения, например, из Википедии. Вкус в одежде — это гармоничное сочетание в одном образе всех элементов одежды. То у этого мистера все офигительно гармонично, сколько там ему лет это уже десятый вопрос.

3 лайка

к нам-бы этого хипстера в лакированных шузах

1 лайк

Оставим конкретного пенса… У него “сочетание в одном образе всех элементов одежды” вполне гармонично… за исключением возраста.
Но почему же стиль должна определять безвкусная молодежь?
Почему не руководствоваться, ну… например, сложившимся деловым “вкусом” [костюмом и смарт кэжуалом]? Или придворным этикетом английской королевы?

Действительно, почему? Я вот нигде не писал, что должна.

Да уж… следить за вашими высказываниями (мыслями) это отдельное искусство… уменье надобно.

Ну вот. И где там написано, что молодежь должна определять стиль? Сами же придумали это. А то что в среднем молодежь более стильная чем пенсионеры, это как бы и так понятно. Ведь чтобы в чем-то разбираться, на это нужно тратить время, а у пенсионеров других проблем хватает. Не говоря уже о том, что с возрастом мало кому удается сохранить живой ум, открытый для всяких новых вещей. В основном брюзжат — раньше было лучше, в наше-то время…

Вы, читая, пропускаете:

С чего это та безвкусица, которую вижу на улице у молодежи, стала стильнее, чем деловой этикет в одежде?

1 лайк

кмк, флейм о вкусах - дело очень неблагодарное …
я бы - к примеру, ни за что не купил бы себе кроссовки подобного дезинга и цвета

или вот на такой низкой подошве, которые носит и любит мой 18-ти летний сын:

1 лайк

Тоже вот из-за удобства взял в первую очередь, но страшными их не назову, хоть и не красавцы.
Впрочем, в такой расцветке очень даже ничего.

1 лайк

Есть забавное телепедерача, где дизайнер интерьеров, шмоточник, повар, парикмахер и странный чел отвечающий за культуру, приезжают к различным реднекам в США, прям как Экзибит в “Прокачай мою тачку”. Только “прокачивают” там не тачки, а всяких людей, которые сидят дома на проперженном диване, побухивают перед ТВ, голую женщину видели последний раз сто лет назад и все такое. Целиком смотреть смысла нет, но на перемотке оценить “было-стало” — отлично заходит.

Ну это прям классика гоп-стиля, к ним еше спортивные штаны адидас три полоски и образ готов.

1 лайк

Да норм, удобство и утилитарность - самое главное.
Просто мне не нравятся чисто внешне. Перефразирую: “не носил, но осуждаю”

Страшные… нет, херь какая-то аляпистая. Не… есть и более “цветастые”. Но и это надеть, уже безвкусица.

1 лайк

Александр, эти фото - именно ваши фото, ваших кроссовок?
На тех, что светлые и ещё некоторых из начала темы, кажется, что размер 41-42, т.е. не большой.
Наверное, если купить их 46 размера (как я покупаю всю свою обувь) с существ. L стопы в 30 см. мне кажется будут вообще нелепо смотреться

Безвкусная херь, спору нет. Только позвольте заметить, что не аляпистая, а аляповатая.

1 лайк

Моих, да. 45 размер у меня. Забавно, что мой коллега как-то на них посмотрел и спросил — у тебя что 42 размер? Что такой маленький?

Да… согласен: надо мне ещё оттачивать русский язык для общения с вами.

1 лайк

Да, на фото выглядят именно небольшими.
Положа руку на сердце, я сначала даже хотел написать 40-41