👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Знаю. Габоныч, вроде. Не, у меня мало )))

А кто-нибудь реально пользовался? Насколько соответствует рекламе?

2 лайка

У меня есть Crep protect, после обработки некоторое время грязь не прилипает, по времени сложно сказать сколько держится, недели две наверное

1 лайк


Кто там за бег в ненастье спрашивал? Взял сыну сегодня в Триале Асиксы Gel Sonoma 3 G-TX по карте -45% за 4150. Какие наболт демиксы и прочий ад, когда тебе предлагают примерно за те же деньги авторитетные тапки с гортексом? Подумал. Завтра сгоняю насчёт своего размера.

8 лайков

В здании гостиницы Измайлово есть сток приличной спортивной обуви. Все Эсиксы свои там брал, цена тоже была в районе 3-4 тр за пару. Там ещё и дорогой магазин есть рядом “смотри, не препутай!” :slight_smile:

2 лайка

Дим, можешь точнее обозначить координаты стока?

Дорогой магазин вот:

А сток там надо спросить - типа где тут у вас распродажа? Они оветят :slight_smile:

В том-же здании вход с другой стороны.

Если не прикрыли его (года полтора назад последнюю пару покупал) - то там реально недорого.

2 лайка

Спасибище! Получается магазин за АБВГДейкой.

Цитирую себя с сундука:

"По поводу магазина на Партизанской - есть одна тонкость. Их там два в одном здании, и нужен тот, который находится на первом этаже прямо за первой дверью на главном входе в концертный зал Измайлово - как входишь, сразу направо. Это сток основного магазина (он на втором этаже) и там максимальные скидки. Называется что-то “экипировка сборных команд” или типа того. Снаружи у него вывески нет, надо ориентироваться на главный вход, как написано выше. "

1 лайк

жадность фраера сгубила. Короче решил сэкономить и решил купить мои любимые парабуты в канадском магазине.

http://www.bayfieldfallfair.ca/cheap-men-shoe-dress-shoes-c-93_131/high-quality-shoes-paraboot-rousseau-split-toe-dress-shoes-men-brownsize-us8595-p-11830.html

Из китая на склад в штаты приехало вот что

Короче пару дней назад пока были размеры я все же купил себе за 28 тыс парабуты немного другие в Москве. И ждал эти.

Теперь вот подарю отцу пенсионеру. Ему в целом пофиг что в гараж носить

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

покупайте в проверенных местах

28к за туфли?
Фетишь какой то: )
Конечно понятно если в высоких кругах требуется вращаться, то надо. Большинство и не поймет.

просто хорошие туфли, которые носятся не снимая 7 лет и 10+ если давать передохнуть… внутри все стирается а снаружи вполне.

у меня есть пара зимних покупал в 2008 г. как новые

1 лайк

Оксюморон какой то. 7 лет носить не снимая туфли за 28к выглядит не правдободобно: ). Если чел может себе позволить за такие деньги туфли, то явно у него далеко не одни туфли.
Надоедят же.

1 лайк

28 за туфли? Каждому своё, у меня есть один знакомый, который шьёт себе на заказ обувь за примерно такую цену, только тема в том, что по роду деятельности ему бы лучше резиновые сапоги подошли, но он их шьёт для себя, чтобы самому было в кайф.

В кайф это конечно хорошо. Тем более доя себя любимого.
У каждого свой психологический барьер на цену вещей и свое обоснование нужности этих вещей.

слабак!

https://global.rakuten.com/en/store/footmonkey/item/whites-2332-bkc/

1 лайк

Красота конечно!
Они ноги не трут?

У меня пар 10 туфлей. Вообще обуви пар 40

Вот кстати Парабуты возраст точне не менее 7 лет.

1 лайк

image

2 лайка