👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Таки у всех понятие «красивый» очень может отличаться. Как вам такой (740 г):

1 лайк

То, что выдают яндекс-картинки по этому запросу выглядит типичным страшноватым.

4- из 5. Посмотрел видео, довольно функционально, молнии правда так расположены, что легко открыть и что-то спереть. Зато стоит недорого и размер близкий к оптимальному.

Не совсем уж страшный, но самый обычный.

Зато по функциям крутой - отдельный карман для ноута у спины (с неплохой защитой), в большом отделении карман для айпада, боковой карман для воды (я туда на прохождении досмотра в аэропортах и документы и все остальное из карманов кладу чтобы ленту не ждать), передний маленький карман со стрэпом для ключей, передний большой с неплохим органайзером

У меня есть вот такой рюкзак, в котором тоже функции и красивый и все такое, но он 1.5 кг, ну его нафиг, чаще хожу с обычным Herschel с двумя карманами, который ничего не весит

Страшный как отечественный хай-энд.

ИТогда вот вам представитель другого брэнда (550 г):

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

https://www2.alchemy-equipment.com/collections/luggage/minimalist-daypack.html

1 лайк

Тимбук2 1.1кг этот
И называется как… Authority :smiley:

Не, ну если тот страшный а этот красивый, я тогда извиняюсь :man_shrugging: :grinning:

Это я про свой, который по ссылке выше — Cote&Ciel Isar M. Он 1.5 кг весит примерно. А 1.1 это тоже перебор для страшного рюкзака.

Спасибо. Предыдущий получше выглядит.

Конечно, красивый. Еще и продуман так, что его удобно использовать и просто расстегнуть молнию и украсть что-то не получится. Потайной карман я вообще через месяц только сам нашел. Голубой камуфляж от NB реально стремный и ни с чем не сочетается.

Ну о красоте у всех свои понятия, как убеждаюсь очередной раз.

А про отечественный хай-енд согласен на 100 процентов. :slight_smile:


Как вариант, для меня оказался лучшим выбором.

Где взять бонусы?

У меня рюкзак от IBM с 2001г. По весу не знаю. Баллистик римстоп. Мне нравится.
2 ноута того времени:) с кучей причендалей свободно таскал

1 лайк

В теме про отдам бесплатно джентльмен предлагал

Рюкзаки Wenger и Samsonite что то ни кто не вспомнил