👟 Кроссовки --- какие, где, сколько.

(©) #442

Джигурда какая-то :slight_smile:

(Rustem) #443

В хорошем качестве выглядит даже хуже))

Ну, тут главное цена одной и той же модели, взял первую попавшуюся.

(alexander) #446

Поддержу сторонников Abzorb. Открыл для себя американский New Balance в середине 90-х, ничего лучше с тех пор не пробовал.

Носил 999, 996 (2 пары), 998 (2 пары), 1300. Лучшие 998 и кажется 999, но не носил их с 1997. Заказал свежую пару на Ebay. Жду к НГ.
Неамерский NB пробовать не советую, это совершенно другая обувь, все случаи сэкономить приносили разочарования. P.S. Британский не носил, не скажу.

(стерео бармен) #447

Лучше русский NB!

(Валерий) #448

Как говорят мошенники: “НелОхов в природе нет. Есть ещё не охваченные”

(Rustem) #449

Когда выбирал себе беговые тоже натыкался на это видео :slight_smile:

Веселая история для веселых людей

Ну вроде все нормально. Таки без обмана…

(冯提莫) #451

Никогда не покупал 574 с их “тупыми” носами, хотя у них и кожанные есть модели и в Британии сделанные

(Евгений) #452

Коллеги, выручайте. Нужны 574 розовые женские кросы 38 европейского размера. В брендовых магазинах (в ТЧ интернет) не нахожу. Вдруг у кого под боком есть магазин.

( Дмитрий) #453

Вот же

(Евгений) #454

А такого не видел) а они оригинальной продукцией торгуют?

( Дмитрий) #455

Да, там все ок с этим.

Вот еще
https://street-beat.ru/d/krossovki-new-balance-wl574nbm-d/

https://street-beat.ru/d/krossovki-new-balance-wl574urt-b/

На сайте NB есть список магазинов где оригинал продают, посмотрите там. Насколько помню Street Story там есть. Магазин только этот оказался не очень обязательный. Недавно пытался там купить, один раз оплаченный заказ отменили, второй вообще потеряли на доставке. Хотя про потерю, наверное, врут, думаю, что сами облажались с наличием.

( Дмитрий) #457

У них затуп с логистикой бывает. Бывают путают московский и питерский склады. ) То, что продукция оригинальная - 100%. Я там последний раз брал 2 рюкзака Fjallraven - все чин по чину.

Так вот где мои два потерялись.

( Дмитрий) #459

Сорян, если что.:hugs:

Первый раз они сказали что рюкзак купили в рознице, хоть я его и оплатил. Потом я заказал два, себе и жене. 10 дней ждал доставку из Питера, эти чуваки даже не удосужились перезвонить, что что-то пошло не так. Позвонил сам, сообщили что пока не знаем где что, а на следующий день сказали что потеряли.

(Евгений) #461

У меня сцуко срок до 19 числа. Заказ разместил сразу после ссылки. Никто не звонит и на почте тухляк. Походу в пене или не сильно надо.

(Сеня) #462

Др?