👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Покупай. На Авито возят оттуда.

2 лайка

Посетил я этот магазин.Померил много разных кроссовок. Положительныое впечатление было только от классической серии

В остальных уверенной фиксации пятки нет,перед стопы просто болтается.Сравнение было с ecco,обувь эту ношу последние 25 лет.

3 лайка

Когда пятка болтается, это жесть, стопа в вечном напряге.
Я там только треники покупал, обувь не мерил. Последний раз в спорт-марафоне жена перемерила все что можно и ушла с двумя бруксами гост. Хоки, найки, сакони, мизуно мимо. Без примерки никак, все индивидуально.
Иллюзия выбора у каждого своя.

1 лайк

Ха-ха, вам надо еще беговые на высокой подошве с мягким пятником, для тренировок стабилизации :)))

Это жесть, стопа в вечном расслабоне.

У кого как. Если у меня пятка не фиксирована, компенсируешь всей стопой, чтобы не елозила. Нога напрягается и устает. Я потому и беру для носки модели для неспешноно бега, мне в них комфортно. И шнуровка имеет значение для фиксации. Например, в бруксах гост ходить удобно, но бегать в таких я бы не смог, слишком мягко. Ну , только если бег не отличается от быстрой ходьбы.

1 лайк

Едут

Всем мира и добра!
Кто-нибудь сталкивался с haslestore.com?
Мошенники или честные продавцы?

Когда то вроде там часы Полары Вантаж первые еще покупал, одежду и обувь не покупал, но с виду вроде магаз сурьёзный.

1 лайк

Не стал рисковать ради экономии в 3,5 т.р., да и доставка будет не быстрая из-за рубежа за плату.
Заказал на Спорт-марафоне с их доставкой СДЭКом.
Такие с мембраной гортекс:

5 лайков

По моему опыту Асиксы заметно маломерят, учтите для дистанционной покупки.

Я знаю, у меня это будут третьи Асиксы, люблю эти кроссы. И да, вы правы нужно их брать на размер больше.

Сейчас был в «Вегас» на мкад 24км в li-ling. Сказали, что в последний привоз новых моделей, привезли 46, 47 (48?)размер. Цену не знаю. Парень при мне взял 46р.

Эт самое:

10 лайков

:saluting_face::saluting_face::saluting_face:

1 лайк

12 лайков

Как достичь того дзена?)

Ехай жить во Вьетнам . Или Тай . Там всю дорогу в Кроксах можно быть модным ) . И обрести душевное равновесие))

5 лайков

по поводу кроксов
посмотрите диктатора

3 лайка

Есть лёгкий путь, но он тебе не подойдёт. Да и я не советую.