👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Корешки-пацанчеги… ну вот как эт не гоп? А что? :point_down:


!
[44afbb627d987fd67c1ce30d9d866d9d|374x499]
(upload://93M7nhKZGrRI7rILf1g2Xr7kHzw.jpeg)
1817a905fe9b20905b8c6131a2d09f30

1 лайк

брал на Ибее -японцы рулят!

1 лайк

Ботинки почтальона “хачю”. Он там на картинке по снегу в них топчется, не должны скользить вроде

2 лайка

Postman были специально созданы для почтовой службы США.

Они разнашиваютсо оч долго и с нюансаме… :roll_eyes:

Ну, для всех служб, ваще включительно, в том числе, для коммунальных и полис)))
Реально нОские.

постирались вчера
… сели на два с половиною размерия во жопиях и в длину сантиметриев на почти 15-20 :face_with_raised_eyebrow::grin:
Реально. И это правильно и отлично. Прогрел)

1 лайк

А как их стирать правильно? В ванне ручками? Слышал есть фрики, которые вообще не стирают никогда

1 лайк

Да и зачем стирать новые-дубовые? Тогда в чем смысл raw покупать, можно сразу стираные

Indigofera Prima Jeans, Kirk Selvedge Loose Straight Cinchback style, 32 x 32 | eBay такие сегодня в магазе рассматривал- серьезные!

Да ручками, только не тереть ткань о ткань и щеточкой. Никогда в машину их ни кидаю - это неуважение к джинсам.

Вот похоже нашёл кроссовки как у меня были в первой половине 80-ых. Только вставки, лейб, были красные. Ностальгия пробила.

3 лайка

Не, не смог, сильно дубовые, постирал, ибо размерия не было на тот момент нужного one wash … стираю в машинке всегда, ибо нам, гопоте, их распидровке - чем меньше, тем лучче… А если серьёзно - в машинке - оч норм, без отжиму - великолепно все. Поставил на 40 градусов, а если сильно большие - на 60, и вперёд. Там такая неубиваемость, хоть в чем их можно. Все гопнике так делают уже давно. Понты эти ручные -для совсем отъехавших и манерных новичкоф, не надо этого. Без обид, если чо…:wink::blush:)))) Не, ну можно, канечн, один раз посмаковать момент первой стирки после полугода носки, но я так не делаю. Ибо это уже не интересно и не главное.

2 лайка

ну ты дааал! :thinking: Погущще аудиафилаф так то…:face_with_raised_eyebrow::roll_eyes::dizzy_face:

1 лайк

Тут еще интересный вопрос чем их стирать, порошком, мылом или есть какие то специальные моющие средства? Все таки у джинсов независимо от их плотности есть один большой недостаток они протираются и не только меняют цвет при этом, а образуя дырки в самых критических местах. Очень обидно заплатить немалые деньги за какой нибудь известный лейбл и при этом проносить их не более полугода :cry:

Не не обижаюсь, просто покупаю штаны со стародревних времен когда еще не было самсунгов и аристонов всяческих, а были советские с вертикальной загрузкой типа феи и прочих зви после стирки в которых джинсы превращались в “тряпку”. Поэтому вошло в привычку делать это самому без помощи железных друзей

1 лайк

Все эти дырки легко заделыватся в ближайшем ателье.

Поддержу, стираю также в машинке, с хорошим денимом никаких проблем нет, первая стирка примерно через неделю-две, в холодной воде, чтобы чуть убрать дубовость, потом уже долго не стираю.

1 лайк

Я на такие подсел , лет 10 назад

Да ну на. Это ж можно так и тестикулы фатально поджать! Те же самые Pre-washed, Rigid или как их там еще называют, так же можно подогнать под размер, но гораздо менее экстремально.

Я мою с мыльной стружкой или детским стиральным порошком, который суть и еcть эта мыльная стружка.

2 лайка

Неудачнл взял я нюбалансы. Залупился нос на одной ноге. На залупу стал похож. Уже признали браком. Завтра верну и возьму в рандеву старые добрые парабуты