👟 Кроссовки — какие, где, сколько

Джигурда какая-то :slight_smile:

Да, сам залипал, особенно люблю когда он ресоулд делает вингам.
Ну думаю он сам снимает.

Ничего вы не понимаете, Дмитрий, это смерть на рэйве. У меня еще были фиолетовые скам-штаны и оголтело-зеленая олимпийка Фред Перри. Cлучалось, я пытался все это совместить. :point_up:

3 лайка

Какие годА?

2005,06,07 наверное. Не помню уже. )

Возможно не правильно понял тему, но в сёже отпишусь ,при выборе кроссовок приходится руководствоваться тем на какой поверхности они будут использоваться (арена ,асфальт ,бездорожье и т.д) А также какой бег ,с мыска (естественный бег) или с пятки. От этого зависит выбор перепада между мыском и пяткой, так называемый дроп. Для естественного бега этот показатель как правило от 0 до 4мм. С пятки от 4 и более мм, а также виды поддержки (пронация). Информацию об этих характеристиках черпаю здесь https://runrepeat.com/ также имеются отзывы .

Магазин : https://www.bike24.com/1.php?mid=0;pgc=0;menu=1001,1004;content=7

P.S Vibram KSO EVO. Feet reset and Crawling with Fabio Zonin and Vibram FiveFingers‬® - Lesson 1 - YouTube

Да тут ребята вообще не бегают ;)) а щеголяют баргинами и фасонами.

6 лайков

Чтобы научиться! бегать естественным! бегом нужно много дисциплины.

Не тот бег назвали ;)))

1 лайк

Бегают за баргинами

Импульсивная покупка сегодня

Продал кабель - купил кроссовки :slight_smile:

9 лайков

:joy::motor_scooter:

а в винах ничего приклеивать не надо т.к.
неубиваемое


3 лайка

Продал кабель - купил кросы, это гораздо лучше чем продал кабель чтобы купить хлеб

RW чуки интересны, как они в плане комфорта, ноги не трут?

Сами по себе они обалденные. Но от соли подошву начало разъедать. И на льду они скользят довольно сильно.

1 лайк

нууу… :thinking:
Самые нескользящие у меня они, в гололёд -только в них так то… как так?

Практически red wings))

Ношу именно их, не натирают, но это если с толстым носком, у них внутри нет подкладки, чистая толстая кожа.

1 лайк

Вот хз. Белый вибрам, как по мне, зимой опасен для здоровья. Те же Россомахи у меня на нем были. Опасная тема.

Были Diemme Rocia Vet на vibram подошве. На льду чуть не убился - совсем каток.