👟 Кроссовки — какие, где, сколько

напомнили обувь Scarpa. Сам эксплуатирую такую модель:

Как и в некоторых моделях Zamberlan, подошва здесь также от Vibram. Очень удачная платформа для моей ноги. После притирки, скарпа на ногах, как перчатки.

Поддержу насчёт Ecco - обуваюсь, в основном, в эту марку (кроме кроссовок) - приличное качество и комфортная для меня колодка.

У фирмы Экко очень скучный дизайн.

3 лайка

аутдор тока ханваги

А кто-нибудь может мне объяснить, с чего у всех такая любовь к Нью Бэлансам последние лет 5? В этом году вроде поутихло немного, а пару лет назад куда не придешь, все в NB

Я редко вижу свои обутые ноги - то в машине, то под столом. На велике уже не в ecco

1 лайк

Этот как с сигаретами Парламент. Сначала их продавали чуть дешевле Мальборо, а потом решили поднять цену и сделать типа лакшери. А народ у нас любит лакшери. Вот и с NB прокатило. Лет десять назад покупал 574 в Метрополисе, никому они не нужны были. Стоили почти как в США около 75$. А потом внезапно цену сделали в два раза выше и все побежали покупать.

1 лайк

снег выпал. пора ботинок и вообще страна голодает

да …
была
я на диадору перешол
одни балансы тока купил в этом году
997 оди раз одевал

Ага, смотрю уже даже на Столешниковом бутик отгрохали по соседству с Луи Витоном))

Да, это очень смешно конечно, что их так распиарили в России. Совершенно обычные кроссовки, плюс-минус такие же как все остальные.

3 лайка

да неее…
вся европа в балансах
даже в милане

Качество стало тоже увы. Хотя продукция недешёвая даже в штатах.

5 лайков

Любимая обувь американских пенсионеров всегда была. Культа никогда не наблюдалось. Раньше из туристических автобусов высыпалась на проспект кучка интуристов пенсионного возраста и стандартный набор - яркий дождевичок, зеркалка на шее, панамка, слаксы и NB))

1 лайк

В этом году я был в Милане и еще в десятке европейских стран, ажиотажа не наблюдал.

Балансы всегда были популярны… особенно в конце 80-ых/начале 90-ых… убить за них могли не глядя. В институтии, если увидят, мозг вынесут продать, замешать на чо нить. Я помню в Петергофе в 90-том сменял себе с сеточкой балансии, и джЫнсы, Кельвин Кляйн… Ох, эт было всёёёёё!
Это было круче, чем ща тачка какая-нить нормальная или AN/Naim, ща эт уже не то… пена дней

Ну, одно время у скинов тоже были популярны. Не зря эту фирму еще называют Nazi Balance. Руководство там тоже было как-то замешано в спонсировании ультраправых, уже не помню деталей)
Но в целом народ ими особо не интересовался, хотя в продаже они были.

а про это не слышал :thinking:

У меня еще тогда были кроссовки AVIA, потом они сдулись, но одно время были в топе.

Не такие, эти более совремённые, а более навороченные и ваще … но тип того

Ну в то время о любой фирменной шмотке так можно сказать. Баллансы просто чуть более экзотичны были, в отличии от мэйнстримовых Адидас, Рибок, Найк

1 лайк

10 лайков