👟 Кроссовки --- какие, где, сколько.

(Oleg Tchernavski) #1595

карху есть покруче модель
видал в германии
купил бы но размера моего небыло

(Сеня) #1596

Когда то в германии были модно kawasaki,
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
(Были именно такие, довольно удобные на средние дистанции)
у нас о них даже и не слыхали.
А у вас ? :slightly_smiling_face:

(Максим) #1597

1690р

1 Like

У меня «наш» 43. Вчера пришли саукони shadow. Размер можно сказать почти впритык. Можно на пол размера точно больше брать. Надеюсь, поможет.

1 Like
(Антон) #1599

Такая же история, взял USA 11 - вот они 43 у саукони

2 Likes
(Максим) #1600

Из спортивного я больше всех Пуму люблю… самая надёжная, консервативно-красивая, лаконичная и стильная… без распидровки. Со своим внутренним наполнением и прослеживающимся стилем. И лого - вневременной.
Джентельмены среди всего этого бардака… ну или чёрная, смелая леди)

2 Likes
( Дмитрий) #1601

У Пумы очень удобная колодка. Вот очень. Причём как у классических Клайдов и Баскетов, так и у раннеров с Триномиком и без.

1 Like

Да пума вне времени. Всегда актуальна

3 Likes
(Максим) #1603

Да…
рамштайн

( Дмитрий) #1604

Одни из любимых тапок, что вообще у меня были.

Такие вот у жены. Говорит удобнее чем Асиксы Gel-Lyte V 5, если что. Это уровень, я считаю.

1 Like

В декабре свои получил. Пока так и лежат в раздумьях - носить или на авито.
Так что плюсую к “полразмеру”.

Я буду носить, мне норм…но люблю чуть свободнее)))

(Сергей) #1607

В Спортмастере акция была 1+1=3 - берешь три пары, а платишь за две. Под это дело решили дополнить парк летней обуви.

Первый заход прошёл не очень - я перемерил почти все кросовки, но везде были особенности - то тяжело одевать, то пятка не удобная, то на вид не очень. Сели хорошо только Skechers, причем разные, но не очень привычна была их новая фишка Memory Foam. Ощущение что идёшь по болоту… Решили отложить покупку, тем более дочка в школе была.

Во второй раз уже приехали всей семьей. Я так себе ничего другого не подобрал и решил попробовать Skechers. Жена с дочкой тоже на них остановились.

Вышло 10 т.руб. за три пары.

Вчера прошёл в них более 10 т. шагов и распробовал! Очень комфортно ходить, не замечаешь что там под ногами, мелкие камушки не чувствуешь, а бегать так вообще отлично. Ноги совсем не устали, хотя в детстве нашли вроде плоскостопие и в некоторой обуви долго ходить не могу.

По размеру - мне обычно все 43-го подходят. А тут почувствовал, что большому пальцу не очень комфортно. Благо были 43.5 - их и взял.

В общем рекомендую попробовать Memory Foam, вначале чувство необычное, но потом прям хочется шагать и шагать :wink:

4 Likes
(Roman) #1608

Плюсую. Сначала стопа как проваливается. Но привыкаешь и становится очень комфортно.

2 Likes
(Ivan) #1609

Берите и те и другие, обуви не бывает мало

Заказал пока очередную пару Grisport Made in Italy за 3182 р.

На WB акция на Helly Hansen — от 3-х штук -40% и персональная скидка. Заказал 12 предметов, в том числе четыре пары обуви. Например, такие кроссовки обходятся в 3588 р.:

а такие в 2690 р.:

Ну и до кучи заказал ещё такие Grisport за 5188 р.:

И такие Lomer за 4488 р.:

Сауконей за 1690 р. по-прежнему нигде нету.