[ПРОДАНО] Krell KSA 300S-Krell KRC-2

Возможна продажа по раздельности.

  1. Мощник Krell KSA 300S, 300-600-1200-2400Вт (8-4-2-1 Ом). Для него нет акустики, которую он не возьмет под контроль) после очень дорогого рекапа.
  2. Предусилитель Krell KRC-2. Пульт, родной, что очень большая редкость в комплекте (отдельно стоит примерно 250$)
    Играет душевно, очень быстро, хлёстко. Бас натуральный, панчевый. Очень музыкально! Видео по запросу разных жанров могу скинуть. Всё слышно.
    Ростов-на-Дону. Отправка, возможна.
    Мощник 400
    Пред 145.
    Связка 540
    Бронебойно запакую, опыт есть

13 лайков

Возможен дербан, ваши предложения и пожелания пожалуйста в личку. Пишем, предлагаем, общаемся, не стесняемся. Добавлю фото





(запись удалена автором)

3 лайка

Поясняю. Цена в баре должна быть ниже, чем на других ресурсах. Надобно поправить.

Изменял цены, недосмотрел. Сейчас исправлю

1 лайк

Цап продан на авито, что очень жаль!
Пред 145
Мощник 490

1 лайк

Мощник 400т.р.- лучшее предложение.
Кто ищет хороший усилитель в подобной категории это лучшее предложение.(Одни только новые питающие кондёры 150т.р.стоили 4 шт.) Интересующимся аппаратом фото нутрянки подробно могу показать. Так же бонусом отдам много оригинальных кондеров, сейчас таких не купить, (хватит на еще один усилитель) и другие штуки.
Усилитель сейчас трудится в моей системе

И качает как пушинки вот эти штуки:grin::grin:

Пред 145т.р. Связку за 540 отдам

4 лайка

Продано на авито

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.