Красивые аудио-системы 💿

Интересно как чего достается с верхних полок стелажей по левой стене, к которым почти вплотную тумбы с аппаратурой придвинуты? Не, понимаю, что нафиг чего оттуда сдалось, но пыль то хотя бы как протереть?

Думаю при таком количестве вложенных денег так клининговые компании недешевые орудуют

ну а они то как, интересно же?

1 лайк

красотища!!!
всегда есть чем заняться будет))))

хайенда должно быть много кило

http://electrades.com/brand/electrades-products-brand/cadence/?orderby=price

1 лайк

я смотрю, что практически в каждом приличном сетапе у людей еще и место прослушивания приличные… как правило дорогая мебель. у многих стоят крытые кресла по паре тройке тыс евроов

Сначала место хорошее, а уже потом в него и технику хорошую)

Отстаешь в этом плане?))
Меня уже такие фото пугают, вижу, что дна нет в аудиофилии…

2 лайка

Ну какое дно, в аудиофилии - космос. Открытый космос…

1 лайк

У меня эти многокилобаксовые системы вызывают чувство тяжести какой то, что ли. Нет лёгкости, полёта. 12-й Линн, Лебен с фонокорром и пара полок- и нирвана.

А мойка? А щеточки? А картриджи? А лампы в фк? А проводочки? А распред?
Легкость закончилась еще в 90е на ВинАмпе.

7 лайков

Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:

  • Ну как тачка вообще? Не ломается?
  • Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
  • Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.
12 лайков

Это во всех системах с винилом.

Не в цене дело. Загроможденность и натужность. Мы же не про дорогие системы, а про красивые. А скатывается всё в ценник. И уж если про спорткары говорить- я за Катерхэм, а не за Ламбо

1 лайк

Ну про многокилобаксовые вы упомянули. В плане тяжеловестности я согласен, кстати, как и с машинами — обслуживание, хранение, риски, геммор присутствует. А многокилобаксовость то дело такое — есть куча людей, у которых ювелирки в сейфе на большие суммы хранится, вот уж что я точно не смогу понять, но их право и дело на что тратить, мне больше нравится, когда тратят на акустику, хоть красивые картинки можно посмотреть, а если повезет то и послушать :slight_smile:

ЗЫ. Катерхем я бы три раза подумал, если не в определенном климате. Как владелец кабрика говорю :slight_smile:

Ну в моём климате и ламбо- бугага.

1 лайк

4 лайка

Винтажные JBL 4343B в тесной компании с коллекцией винила.

Такие громадины, но как изящно вписаны.

4 лайка

Это в джаз-кафе надо :slight_smile: Но красиво, конечно.