Красивые аудио-системы 💿

(Евгений) #1831

Так вот кто меня опередил)). Я на них почти соблазнился, но не успел. Поздравляю!

(Андрей) #1832

Вроде здесь их кто-то продавал?!
@YUOMINAE ну и как, хорошие? Выглядят симпатично.

(Алексей) #1833

Красота!

(Юрий) #1834

Сочувствую, тем более за такие деньги. :disappointed: А вообще удивляюсь Москвичам, ни кто даже не пошевелился чтобы их послушать.

Полностью их раскрою только после покупки пассивного регулятора громкости. К преду даже не пытался подключать, сейчас играют с регулируемого выхода ЦАП.
Звук не для любителей Audio Note - окраса не ощущается, просадки динамики нет, проблем со скоростью атаки не наблюдается. По разрешению окончательные выводы позже, но и при таком подключении все очень не плохо.

(Андрей) #1835

Не скрою он меня тоже заинтересовал за такую цену. 300b! Лишним точно не был бы. Думал уже взять но хотел послушать предварительно а слушать не с чем было. Уплыл. :expressionless:

А обязательно пинать любителей АН, выставляя их любителями окраса, нединамичного и вялого звука?
Без этого никак нельзя?

(Юрий) #1838

Почему же пинать? Просто любителям AN он не понравиться, им нравиться другой звук. Я написал @ZAG, как любителю этой фирмы, что бы было понятней.
Я что, написал не правду? Я знаком с характером звука AN не понаслышке и уважаю вкусовые пристрастия любителей этой фирмы.

(Сергей) #1839

Напомню: тема про красивые системы!

Судя по

по другому вы не можете. Продолжайте в том же духе.
Ещё расскажите нам о нейтральности ваших скворечников…

(Юрий) #1841

:disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

(⚜️) #1842

(Михаил Федоренко) #1843

Вот! Правильно! Винил и бобинный магнитофон с копиями с мастер лент…
И ВСЁ!!!
:star_struck::heart_eyes:

Эээхххх… где бы взять копии мастер-лент той музыки, что слушаю (винила такого почти нет :slight_smile: ).

(Михаил Федоренко) #1845

Я покупал у всем известного Petera Sedlaka. У него обычный список - классика рока, не очень много джаза, классика в исполнении словацких музыкантов… Но, по сравнению с винилом это - супер звук! Можно слушать практически любую ленту, даже если “это - не совсем твоё”. :star_struck:

Михаил, это так мысли вслух… мой основной носитель - CD. именно из-за материала. Репертуар первичен для меня.

(Сергей) #1847

(Сергей) #1848

(Сергей) #1849

(Сергей) #1850

(Сергей) #1851