Красивые аудио-системы 💿

Юра,а в Victor не разочаровался на Алнико которые?

Скажу так это не лучшие полочники, что мне доводилось слышать. Но решил оставить у себя в коллекции, несмотря на то что мне не раз предлагали купить их у меня.:grinning:

мне их пару раз удалось послушать.
Понравились очень)

12 лайков

Там и твой любимый блюпуп-балалай выглядел бы красивой аудиосистемой, точнее, там красивый вид из окна :slight_smile:

3 лайка

Смотря на такое профессиональное и красивое фото даже Аудионот покупать побежишь если его там сфотать.

Мдя. Я вот тоже когда то себе задал такой вопрос. А что ты ищешь? В аудио? Представим выставку Хай фай, Хай Энд. Хай чего то там еще в общем аудио. Представьте что мы подходим к павильону, а он огорожен непрозрачной аудиотканью нейтральной расцветки. И звучит музыка. Мы ходим и останавливаемся возле того что нам больше всего понравилось на слух и наше восприятие. Говорим -беру! Открывается ширма (снимаем гриль) из этой аудиоткани а там…“крокодил” в нашем представлении об аудио в визуальном восприятии. Как быть? И наоборот когда тоже как быть?

Нечего себе сочинять философские вопросы. Некрасивые самолеты не летают! :slight_smile:

5 лайков

Т.е. происходит подмена?

Т.е. надо решать проблемы по мере их поступления. У меня на выставках случалось другое - визуально экстаз, а играет так себе :slight_smile: А вот наоборот - не припомню!

2 лайка

Может потому что изначально ширмы не было?

Предлагаю встретиться в Варшаве или Мюнхене в следующем году, я одену повязку на глаза, буду водить и выберем лучшее. Боюсь только денег на это не хватит, за остальное не боюсь, прям вырви глаз там практически не встречается :slight_smile:

1 лайк

Олег, с удовольствием! Не знаю как это предложить супруге.

Да бери ее с собой, выгуляется по магазинам, в музеи сходит, моя с удовольствем второй год посещает :slight_smile:

1 лайк

Я попробую!

Сролл Сроллá видит издалека
:star_struck:

8 лайков

2 лайка

Опишите систему пож-та!

9 лайков

3 лайка