Красивые аудио-системы 💿

Зачем это тебе надо, Слава. Ну просто не понимаю я? Это же просто мешает просто слушать музыку. Наверно я слишком меломан…

9 лайков

а вот это реально достаточно “красивая” ^_^ (одна из немногих, среди многих-многих)

Последняя фото - система Сереги Шестакова, 2012 год!

это та что “зала - HiEnd around” ?) (вот при взгляде на нее как раз всплыла мысль-ассоциация с той фотой “про маняька”))
зы: думал что такое только “у них, в Америке” возможно)

230 Likes, 1 Comments - DarkoAudio (@darkoaudio) on Instagram: “The new Heritage headphone amplifier from @klipschaudio is a real looker. More info on DAR.…”
114 Likes, 1 Comments - DarkoAudio (@darkoaudio) on Instagram: “Here’s the Klipsch Heritage #headphoneamplifier, this time seen from back. There’s a DAC inside!…”
7 лайков

Перебор. Дерево, позолота, белые надписи, чёрный цвет

1 лайк

В том же стиле:

5 лайков

Что за комбик?

Клипш

http://darko.audio/

1 лайк
1,178 Likes, 8 Comments - Vitsœ (@vitsoe) on Instagram: “Vitsœ shadows in the autumn sun at our New York shop. #vitsoe”
2 лайка
1 лайк

14 лайков

Старая фото. Сондек на стене. Один источник в системе- винил. Уважаю!

пересматриваю фетиш-форум по Линн … х.з. но мне нравится эта вертушка визуально.

2 лайка

Мне тоже нравится. Моя:

10 лайков

Висит в гордом одиночестве.

1 лайк

Нее, вот остатки… былой роскоши:

4 лайка

Это сейчас у тебя? Если да, то не смотря на все проблемы и трудности, жизнь то удалась - Серёга!

Нее, Олеж, это год назад так былр. Сейчас только Сондек в коробке и 12 рядом с ним.

1 лайк

А что там с мощником то? Не понял, про бронь.

Я про нашу с тобой договореннось имел ваиду. Что-то изменилось?