Красивые аудио-системы 💿

Привет, Саш, сколько лет-сколько зим :grinning:

Привет! Да уж, много лет…

1 лайк

не знаю куда пристроить. и не сказать что красиво собраны системы
случайно нагуглил сайт на котором cтереосистемы продюсеров электроники, коллекционеров пластинок и диджеев.
больше всего преобладают активные мониторы полочники самых распространенных моделей. обычно все просто. вертаки пульт и акт колонки.
не смотря на то что у чуваков жилая площадь и комнаты большие. в основном у всех полочники-мониторы ближнего поля и редко у кого напольники или большие крупные полочники. большую часть помещений часто занимают пластинки. так же часто комната прослушивания является домашней студией. не смотря на простоту и пофигизм у многих из них со звуком в собственной музыке все ОК

зазырить можно по ссылке
http://www.dj-rooms.com/category/rooms/

часто так же в их системах встречаются простенькие старые хай-фай компоненты.
короче чуваки не парятся вообще и это хорошо.
.

2 лайка

Плюс Kondo Overture ($41900) :warning:

1 лайк

Вот тут остальные фото из этой серии. Кондо там хватает…:smile:

1 лайк

Ооо… всё понятно! :smile:
Спасибо!

А я свою систему пропил, остались АС…
Серёжа, молчим !!

1 лайк

Тоже дело :slight_smile:

Аудиенсы 82-е, знатные были колоночки, и не тяжелые совсем.

Не, X36 к мощнику денсен подключены.

ясненько…но похожи…с денсен самое оно :sunglasses:



7 лайков

Классно получилось!

Lowter не нужно. Некоторое время назад общался с разработчиком и владельцем JoSound, мне очень понравился звук в Мюнхене в 2013-м у них была акустика на динамиках Voxativ. Сейчас они заменили на AER и (забыл как его зовут) он сказал что еще лучше, но дешевле. И очень хвалил инженера Я, кстати, с ним как то переписывался продолжительно…

Я знаю про эти динамики, но к сожалению они 5 дюймовки не делают, а 8-ми дюймовые слишком велики для ближнего поля.

А как моноблоки называются?

Создатель не придумал им название. Они же не фирменные.

Не просится абсолютно.

Конечно же чужая (я не мультик)