Красивые аудио-системы 💿

(Дмитрий) #1037

так а что, вы же стремитесь к мимнимализЬму в итОге))) чем больше комодов тем больше минисистем поставите :joy::yum::smile_cat:
и есть куда жыне “фламастиры” положыть)))

(Дмитрий) #1038

это да … и не только вкусы играют решающую роль, но и обстоятельства и прочее …

(Jeka Morales) #1039

Без вкуса и им за 70

(Алексей) #1040

( Дмитрий) #1041

Жизнь штука очень разнообразная. Для кого-то эта самая “русскость” заключается в коврах, мебелях и хз в чем там ещё, для других же в чем то ином. Если я себя считаю Русским, значит ли это, что в доме должны присутствовать гжель, самовары и жостовские подносы? Обстановка это всего лишь способ достигнуть комфорта и некоего душевного равновесия. Кому-то близки мягкие игрушки, а кому-то минимум вещей, строгие геометрические формы и стерильность.

(Дмитрий) #1043

это было бы душевно)

(Максим) #1047

угу, да

( Дмитрий) #1048

Вполне возможно, не спорю.

(Дмитрий) #1049

пример, ничего лишнего? комодов нет, самоваров нет, а живо смотрится.

или вот

( Дмитрий) #1050

Это был просто пример, пост не может вместить в себя диваны, торшеры, камины и еще хрен знает что. Опять же, это все вкусовщина, к звуку особого отношения не имеющая (мы же сейчас не про звуковую обработку КдП?)

(Дмитрий) #1051

нет конечно. ветка называется Красивые аудиосистемы. Вкусы у всех разные. Я не спорю.

(Олег) #1052

Нижняя фотка - система Сергея Шестакова. @Sergey72vw

(Дмитрий) #1053

я помню что с сундука парень. мне очень понравилась тогда комната и я сохранил фото

(Олег) #1054

Мне она тоже понравилась. Я даже не знал чья это система.

(Олег) #1055

Без комодов

(стерео бармен) #1056

А кто будет катить на малые системы на комодах, того приговорим к слушанию наушников.

(Павел) #1057

Это “клуб” какой-то семейный, мини-ресторан для своих, что ль.
Там у них и Онгаку Кондовский есть.
И занимаются они вот чем :grin:

(Олег) #1059

А рэк нормальный купить не могут.

Видно, и так хорошо :slight_smile: