Красивые аудио-системы 💿

Масштабно,

Да, в комнате акустика Spendor BC1 теряется, хотя размеры у нее не маленькие. Но надо отметить, что любит она простор вокруг себя и вперед на слушителя. В своей среде сейчас.

Класс! Красота!

11 лайков

Разбавлю колоночные тракты наушниками. Немного брутальных Beyerdynamic T1. Кстати, теперь буду размещать (надеюсь красивые) фото наушников тут - @96headphones • Instagram photos and videos .

4 лайка

У меня так же было с Харберт 7, когда переехал с ними в 25 квадратов после ремонта… пустое помещение, звук ужасный )
С наполнением комнаты, ситуация радикально улучшилась.
Но после того, как притащил пятёрки Харберт, стало понятно, что семёрок мало. И это в 25 квадратах. В ваши 35, пятёрки отлично бы стали.

2 лайка

Окна, да еще открытые - бас через них тю-тю, но с другой стороны туда же улетают и все проблемы с модами по короткой стене. Пластинки прямо на полу - тоже не комильфо. Из них можно неплохие рассеиватели / поглотители соорудить.

Согласен! Звук сейчас ужасный, но я не парюсь. Со временем появится мебель, плотные шторы, ковер перед акустикой и т.д. А вот что касается размеров колонок, то размеры Spendor BC1 такие же как и Harbeth 5. И я уже сейчас очень хорошо чувствую потенциал BC1 в 35 квадратах, они раскроются по максимуму в этой комнате.

1 лайк

18 лайков

15 лайков

Великолепно!

К нему в пару…

6 лайков

Poleno-Production?

3 лайка

“PoLenco”, если быть точнее

3 лайка

“В пень” ))

Вот это браво. Серьёзный звук, без помады и гламура, шикарно!!! Ваше?

Не, мое проще

4 лайка

Ой, чей то чресло не туда смотрит :wink:

Оно дороже($$$) всей этой музыки- может смотреть куда хочет))

9 лайков