Красивые аудио-системы 💿

Тут у каждого натуральный звук, ну может быть кроме любителей грести по приборам.

2 лайка

Красоты или звука, или к чему подключать?
Но красивые аудио-системы здесь причем?

Я так понял, что он обобщал.
А так как он торгует в основном винтажными Таноями, то разговор скорей всего про них.
А насчёт AN, то выбор особо не велик. )

Он шутил - танноям надо нехило вдуть, чтоб звучали - анот не делает таких усилков.

5 лайков

Ну… как бы между 2a3 с 3.5 вт и 211 c 20 вт есть наверное разница.

Да просто, в теме о красивых аудио-системах утомляют допросы о том какой ряд? какое место? какой зал? какой концерт? какой инструмент?
этот так важно?
человек имеет право ответить ровно столько - сколько считает нужным.
и зачем его доставать допросом?
это какая-то месть?

1 лайк

3,5 ватта для наушников что ли? )

Есть такая акустика, которая прекрасно играет от усилка с малой мощностью.
Вы разве не знали?
И звук при этом естественный :grin:

Друзья, Вы снова забыли где Вы )

2 лайка

Ну, это зависит от того что человек слушает - если рок на концертах слушает, то самый натуральный звук будет у дубовых резиновых подвесов и усилка под киловатт.

3 лайка

Кость, Таннои классные, но это во первых, огромные комоды, во-вторых - афайк их все копать надо, чтобы выжать максимум звука, а ты такое не любишь. Ну и к коаксиалам вообще надо осознанно идти имхо…

Фото красивых систем не забываем прикладывать к сообщениям.

9 лайков

Что за Мак, какая модель если знаете?

1 лайк

Стоит брать? Или разве только дл интерьера?

Классно смотрятся таннои и звук натуральный особенно натуральных инструментов немногочисленных, но как сделать сцену и что бы не было “рвдиоточки” по подаче, вот это непонятно(

Радиоточка, это же их фишечка. Что Танной и без радиоточки надо брать что-то типа Red Monitor

Кость, поют, никакой радиоточки))))
Брать, не брать, каждый решит сам)
Я балдею))))

1 лайк

Я про макинтош :slight_smile:

Следующее без фотки — мимо.

2 лайка