Красивые аудио-системы 💿

Все проще, десятки последних фото с системами не имеют никакого отношения к " Красивые аудио-системы", вал понатасканных отовсюду фото

6 лайков

Ну, в общем то да. Какие то безжизненные системы на последних фотках. И даже если там со звуком все нормально, то все равно как то неуютно жить с такой системой. Холодно на душе.

3 лайка

Я например выкладываю не рекламные фото с выставок а фотки реальных систем которые используют дома.

3 лайка

Вячеслав, мы знаем вас как меломана с большим стажем. Выложите свою систему. Очень интересно, я думаю, посмотреть на связку luxman+harbeth. Да и винила у вас не мало, мягко говоря. Поделитесь атмосферой с собутыльниками)

7 лайков

Да нет у меня приличного фотика. Дочка забрала на время, и с концами. А мобильник у меня дешевый, еще кнопочный. Там камера вообще никакая. Как появится возможность, то конечно выложу.

7 лайков

Тру-винильщик должен быть последователен во всем.
Вячеслав последователен)

5 лайков

Ну дык все бабло же на винил уходит. А он все дороже, и дороже. :smile:

1 лайк

системы для винила лучше фотографировать на пленочные фотоаппараты :slight_smile:
цыфра гадит :slight_smile:

12 лайков

У меня тоже винил. Поэтому я фотки своей и не выкладываю…

2 лайка

Зря вы боитесь. С удовольствием бы посмотрел. Да и другие тоже.

2 лайка

Вячеслав, а не откроете ветку по новодельному винилу? Вы ведь тоже его покупаете?
Далеко не все в нем плохо, вот поделились бы конкретными примерами. Ну, разумеется, и не только новодельный винил очень интересен.
Это бы здорово обогатило бар, имхо.

5 лайков

29 posts were split to a new topic: Винил: новодел против первопресса

Предлагаю вспомнить название темы

2 лайка

15 лайков

Поклонник Burmester!

11 лайков

Мне одному вспомнился Лаокоон?

5 лайков

6 лайков

4fe9d5a40cdc11bad8743131fd60f3605b016a40_2_690x345

3cd23eeb009bddb1e77d257d93d2a2e8b090d6ee_2_690x345

07a0258c7d5b66ca6afe0ba1f78ed7d6e399959c_2_690x345

4 лайка

6 лайков