Красивые аудио-системы 💿

(冯提莫) #4445

Хитро поставили :thinking: , возможно там прохладней у камина и в результате теплообмена тепло от аппаратов уходит в верх в трубу

(Данила) #4446

(Вячеслав) #4447

Блин, насколько я все же испорчен винилом. В моем понимании без вертака, а лучше даже двух, система некрасива, и незакончена. Сорри если чо. :smile:

Все проще, десятки последних фото с системами не имеют никакого отношения к " Красивые аудио-системы", вал понатасканных отовсюду фото

(Вячеслав) #4449

Ну, в общем то да. Какие то безжизненные системы на последних фотках. И даже если там со звуком все нормально, то все равно как то неуютно жить с такой системой. Холодно на душе.

(I❤️NAIM – love it, or leave it! ) #4450

Я например выкладываю не рекламные фото с выставок а фотки реальных систем которые используют дома.

Вячеслав, мы знаем вас как меломана с большим стажем. Выложите свою систему. Очень интересно, я думаю, посмотреть на связку luxman+harbeth. Да и винила у вас не мало, мягко говоря. Поделитесь атмосферой с собутыльниками)

(Вячеслав) #4452

Да нет у меня приличного фотика. Дочка забрала на время, и с концами. А мобильник у меня дешевый, еще кнопочный. Там камера вообще никакая. Как появится возможность, то конечно выложу.

Тру-винильщик должен быть последователен во всем.
Вячеслав последователен)

(Вячеслав) #4454

Ну дык все бабло же на винил уходит. А он все дороже, и дороже. :smile:

(Сергей) #4455

системы для винила лучше фотографировать на пленочные фотоаппараты :slight_smile:
цыфра гадит :slight_smile:

У меня тоже винил. Поэтому я фотки своей и не выкладываю…

(I❤️NAIM – love it, or leave it! ) #4457

Зря вы боитесь. С удовольствием бы посмотрел. Да и другие тоже.

( Евгений) #4458

Вячеслав, а не откроете ветку по новодельному винилу? Вы ведь тоже его покупаете?
Далеко не все в нем плохо, вот поделились бы конкретными примерами. Ну, разумеется, и не только новодельный винил очень интересен.
Это бы здорово обогатило бар, имхо.

(Павел) Разделил эту тему #4459

29 posts were split to a new topic: Винил: новодел против первопресса

(Сергей) #4477

Предлагаю вспомнить название темы

(Данила) #4480

Поклонник Burmester!

(стерео бармен) #4482

(Yuriy) #4484

Мне одному вспомнился Лаокоон?