Красивые аудио-системы 💿

image

2 лайка

3 лайка

9 лайков

Ну, я парень из деревни, многого ещё не знаю, но к восмитысячным Денонам десятые бивни подключать не стал. Жду 802-е из переделки. Помещение метров 30.

Типичный средненький немецкий сетап
Nad + Canton Vento

2 лайка

большой размер усилителя не гарантирует звук, равно как и маленький усилитель может переиграть стокилограммовые ящики… тут все индивидуально

2 лайка

англия

10 лайков

Расстановка жесть…

5 лайков

Главное что б людям нравилось … :wink:

2 лайка

Это, наверное, комнатка рядом с “переговорной”, где стороны отдыхают от переговоров, и под лёгкую музыку наворачивают бутерброды с кофе.
:yum:

Это наши типичные гостиные

1 лайк

Я думаю звук там дрова
Я слушал 20-ки
А шо за пидсылувач вид найму?
Кстати, по форме мне они очень понравились, но цвет шпона просто звиздец … до такого наверное только датчане могли додуматься.
Цвет я бы назвал серо-коричневые грязные полы в старом здании фмс.

Я слышал большие динаудио думаю 30 контуры. Играли так что у меня челюсть отвисла. Вообще отлично играет новая линейка.

4 лайка

К ним усиление качественное и подобрать источник, с винилом вообще супер

1 лайк

Я слушал с комби Audionet усил и ПКД. С дровами ничего общего. Звук был реально - натуральный.

1 лайк

А могут недорогие тугие колонки и транзистор давать натуральный звук? Да и дорогие могут ли вообще?

Были DALI SUITE 2.8, на большой громкости играли классно, но я больше 1 песни прослушать не мог, а на комфортной звучание становилось невыразительным, по этому перешёл на лампу и ширики.

2 лайка

Очень похожая ситуация., для «спокойной» решил взять Audi Note . Усь и акустику.

1 лайк

Какой именно АН хотите брать?

По рекомендации- Congueror Silver
Акустику , пока не выбрал, но у нас будет выставка, и будет возможность послушать несколько вариантов.

2 лайка