Красивые аудио-системы 💿

Я слушал только на мюнхенских выставках, впечатления - положительные, но дорого

1 лайк

Marantz SC11, SM11, CD94 Mk2 und Dali Epicon 2

21 лайк

вот это было бы интересно послушать!

1 лайк

Некошерно. CDA-94 нет.

Интересно как использованы ножки от икеевских столиков в таком количестве :slight_smile:

5 лайков

7 лайков

3 лайка

Надо было их вообще рядом поставить чтобы сцены вообще не было

2 лайка

Очень тесно системам. В таком случае лучше копить на новую квартиру, куда эти громадные столбы встанут.

2 лайка

Мне кажется у обладателей такой крупной акустики есть определенные собственные внутренние комплексы. Зачем в такие маленькие комнатки ставить таких “монстров”? )))

Потому что “монстры” имеют все шансы лучше себя вести и в маленькой комнате. Рупор управляет направленностью на Вч, лопух и бафл тоже сужают направленность — меньше лишней отраженки от стен. Обычные мелкие полочники тугосери в такой ситуации ничем особо не лучше, скорее хуже, хотя выглядят уместнее.

7 лайков

так это японцы у них квартиры стоят других денег. те Акуфейзу стоит не столько сколько квартира как у нас. Аккьюфезу у них может купить любой клерк а квартиры очень дорогие

Ключевое слово “кажется”. Можно с успехом вывести теорию о комплексах владельцев маленькой акустики. Вечно, понимаешь, комнатой прикрываются, а на самом деле комплексы свои какие то маскируют.
У обладателей крупной акустики на этот счёт есть своё мнение без “кажется”.

2 лайка

А как к серьёзному мощнику подключить пиписечные колонки?

Легко :joy:

Смысл огромного мощника не в размерах а в звуке. Хотя и этот этап я уже проехал.

5 лайков

Скорее уместен вопрос не “Как”, а “Зачем.”

1 лайк

Назвать эту акустику вот тем словом язык не повернётся

Да там что не подсосывай все пело. Хороший мощник :point_up::muscle:

Когда ко мне приехал KSA-80 30-ти лет отроду, я побоялся его сразу включить с Динами, собрал на столе “минисистему” с полочниками мелкими от Quad… так вот, я никогда до этого не слышал, чтобы они так играли, да ещё и просто на столе — это раз, а два — у меня произошёл слом сознания от того, как относительно геометрических размеров АС может звучать.
И у меня только-только началО это получаться с 380-ми Focus.

4 лайка