Красивые аудио-системы 💿

Очевидно, это и есть салон. Зачем в системе пользователя такой набор усилителей?

А где берут 555 наим за 5-7к? У нас на него ритейл вроде что-то в районе 15к евро, если я спросонья не путаю… плюс еще же питание нужно?

2 лайка

Упс. Проверил шарк, то nds…

2 лайка

игра цвета, цветовой контраст… это лучше чем когда в цветастые пестрящие миллионами цветов комнаты, или в бежевые :nauseated_face:, ставят такого цвета акустику…

5 лайков

Не согласен от слова совсем! В монохромный интерьер как нельзя кстати подходят яркие однотонные акценты (оранжевый, голубой, салатовый), а не чехословацкая стенка :zipper_mouth_face:

3 лайка


Naim UniQute + Rega RS3

7 лайков

7 лайков

Neat+Naim

1 лайк

23 лайка

Красивая комната и аппараты. Но АС…не слушал, но осуждаю :grin:
Впрочем, кто знает, не для красоты же их поставили

4 лайка

Да исключительно для интерьера …, тоже осуждаю -)

3 лайка

https://6moons.com/audioreviews/gallo5/ref31.html

Ну мне лично темные или серые тона вообще никак. Не нравится такой интерьер.
Вот ещё обрывок системы. Справо наверху, не AN DAC ли это? Ну и мои любимые Харбет на табуретке.

8 лайков

Ух ты, все таки он их сменил :thinking:. Это покупатель моих Nap135 и SL2 из Лондона. У него система в спальне, и гардероб во всю стену за АС. На фото действительно АN DAC1, он спрашивал про источники у меня. Я порекомендовал, вот видимо купил. Предварительный у него Nac552.

6 лайков

Или sl2 не раскрыл двумя 135 или Харбет подошли больше. AN DAC красиво смотрится в нейм системе.

1 лайк

Я могу только догадываться как Nac 552 вдувает 135тым моноблокам, а те в свою очередь передают все это в АС. Но комната решила иначе. В прочем это было понятно сразу. Что и подтвердило время.

2 лайка

Вспомнилось из фильма ДМБ диалог
-В чем заключается смысл жизни товарищ прапорщик??
-Смысл жизни заключается в графике дежурств по КПП, посмотрел и все понятно…
В наиме переходи из уровня в уровень, все определено что получишь на выходе, акустика определена, 2 вида кабелей, попроще и подороже, винил-Linn, это же счастье для мирного))

2 лайка

Ну а так тос такой системой из спальной можно и не вылазить

Рискну:

42 лайка

Твоё?
Ну смело и модерново, как минимум!

2 лайка