Красивые аудио-системы 💿

(Константин) #4058

А пластинки по соседству вас не смутили, у меня тоже камин разжигали только раз, строители при сдаче , разные все люди , наверное когда нет бани камина бассейна кажется вот тока появись обпарюсь обтоплюсь обплаваюсь, а в будни мягко говоря и не до этого…

(IgorSh) #4059

Знаю, проходили. :grinning:
У меня и самого подобный камин имеется. Выброшенные на ветер деньги, я теперь убеждён в этом.
И баня, кстати, тоже есть. Но я с большим удовольствием хожу париться в общественную. :relaxed:
И Слава Богу, бассейн не сделал. Вот это был бы серьёзный попадос! :grinning:

ХЗ ! И камин топлю и в бассейне макаюсь после бани. :wink:

(IgorSh) #4061

Ну, дык… Каждому, как известно, - своё. Если есть средства и ещё и время для ухода за бассейном, то чего ж иногда не окунуться. “Нямножко мооожно!” (Григорий Мелехов) :grinning:

Ага! :slight_smile:

(I❤️NAIM – love it, or leave it! ) #4063

I just upgraded from a Naim Uniti Nova to a new Supernait 2 integrated amplifier and NDX 2 network player. I use Harbeth Super HL5 plus 40th Anniversary edition speakers with this new setup. To my ear this is an extraordinary combination that matches really well. The timing, vocals and sheer rhythm of it is quite beautiful together. I play folk, rock, pop, electronic, 80s to 60s classics, soul, celtic, indie - all sorts.

785a272268d1875d2cba17c8530352cc85536468_2_666x500

(Михаил) #4064

Странно, у NDX 2 дисплей же есть, а вот у ND5 XS 2 как раз нет.

(I❤️NAIM – love it, or leave it! ) #4065

p.s. currently running the excellent ND5XS 2 as a temporary loan replacement for my broken NDX 2

(Михаил) #4066

Оп-па… ещё один broken streamer нового поколения… :thinking:

(Данила) #4067

(Данила) #4068

(I❤️NAIM – love it, or leave it! ) #4069

NAC-N 272
NAP 250 DR
Kudos Super 10
Michell Tecnodec / Tecnoarm / Denon DL103R
Rega Aria
Roon with Qobuz

(Евгений) #4070

У меня, ващьпе, камин детский. :joy:

(Bogdan) #4071

мне вот хотелось бы иметь стример топовый неймовский, но чтоб там экрана не было, типа 2 вариации, с экраном и без.

А смысл? Чем бридж не угодил

(Nik) #4073

(Bogdan) #4074

если мне брать dcs опять это будет браток или россини, не хочу тоже самое покупать, так не интересно, а эти железяки 12-15к стоят, а так чтоб за 5-7к и минимум коробок и что-то новенькое. И учитывая, что его (naim 555) за референс часто берут, то он может и податься с dcs, и дешевле, оч интересно послушать.

(Ярослав) #4075

Что ж красивого в том, чтобы в монохромную КдП поставить рыжие шкафы?

(Bogdan) #4076

Это АН!! тссс!! :smiley:
Играть там должно чудесно, стены можно и покрасить, не проблема!

(Ярослав) #4077

Я слушал полный сет АН - ничего чудесного не заметил
Но в этой ветке же не про звук, а про внешний вид, и как по мне, то рыжие шифаньеры не в тему в монохромном помещении