Красивые аудио-системы 💿

А вот те ас пирамидальные, на второй картинке, стоят по левую руку. Очень интересно. Это что?

1 лайк

Цены не нашел)

на пирамидки интересно)

Вот что слушает глуховатая Германия
Nubert Nuvero 110 + Yamaha 803D

10 лайков

А стена за акустикой декоративным камушком заделана, или деревяшка?

Камешки думаю, я там не был

У Нуберта в Мюнхене всегда аншлаг на демонстрациях.

1 лайк

Что-то знакомое, да? В славном городе Колпино такой же подход.

1 лайк

оченно не плохая идея, как сделано у Юрия понравилось и запомнилось, вот только чуть смущает камень, хотя может и придумываю… я все подсматриваю, готовлюсь к ремонту комнаты, наверняка собезъяничаю.

1 лайк

Не важно из чего, важно что работает.

1 лайк

честно говоря мне прежде всего нравится как выглядит такая стена, ну и наверное такое решение лучше чем голая

1 лайк

Знаю. Мужик 40 лет занимается проектированием акустики. Отлично поднял бизнес, многие его знают и ценят в Германии.
Владел многими моделями. Акустика не для русских.

https://www.google.com/search?q=3d+панели+дерево&rlz=1C1ASUM_enRU795RU795&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjEie2Z8MrfAhVFtYsKHdaBAq4Q_AUIDigB&biw=2829&bih=1952

2 лайка

А что вы подразумеваете под «акустика не для русских»?

Ну судя по моим наблюдениям такая подача звука не очень нравится здесь. Эта акустика нейтральна. Многим это не нравится.

Ох уж эта нейтральность. Ее нет. Я правда нуберта слушал только навыставках - все вроде бы хорошо и правильно, но нет чего то важного в музыке.

Вот и я про это. Зато по графикам всё идеально. АЧХ как стрела.

Я делал такой камень между колонками. Мне очень нравился эффект. Звук уютный, не гулкий. Думаю повторю еще раз

1 лайк