Красивые аудио-системы 💿

Cabasse – офигенные. Думаю, что дизайнеры девиалет вдохновлялись именно ими.
И текущее оформление маранца мне кажется очень удачным хоть и не практичным – экран маленький и круглый. Модели 6 летней давности были просто очередными коробками, а теперь сразу видно – это Маранц. Знаю человека, который купил его только за внешний вид (это я;)

6 лайков

Некрасивый, но необычный проф. кроссовер Alcons Sentinel:

Глаз моргает! (Обыгрывается название Sentinel – смотритель)

11 лайков

Naim Uniti Nova + Audiovector

11 лайков

Ого, он больше, чем я думал!

1 лайк

Большой аппарат, большой звук. Сам слышал.

“Вы слушали? Вы видели? Вы включали? Ну как Вам не стыдно?”

Vtl там далеко не первых серий , хотя конечно с atc наверное не торт , может это не atc , мелкие надписи на колонках не могу прочитать -))))

Еще и владел. Не только слушал :slight_smile:

2 лайка

“Как много в этом звуке…” :wink:

Я не пойму, вам собственно чего товарищ?

1 лайк

Да собственно, не чего. Зашёл пообщаться, на сколько пониманию не запрещено. Ваше категоричное мнение ( по определённому посту) не разделяю, опять же , согласно правилам данного ресурса, высказался. Поставил смайлик, давая понять, что мой пост не несёт ни какой агрессии в Вашу сторону и не подвергает сомнению Вашу компетентность.
И хотелось услышать мнение , а почему , звучания то нет?
Но, на нет и суда нет.

1 лайк

Внесу немного ясности)))) это не АТС а ProAc EBS, и второе, эти vtl далеко не первые. Модель крайне редкая и я сомневаюсь что у кого то был опыт прослушки

LP-12, Nait 3, 3.5 player, two Flatcaps, Luxman T-450 tuner, Proac Response 1.5

7 лайков

Тема привратилась в свалку невнятных картинок.

4 лайка

Понятно, спасибо. Я просто полагал , что проблема, в данном случае в носителе ( Ovation от Clearaudio).

Для слабых на глаз

17 лайков

Ужас!

5 лайков

комната тру-меломана !

1 лайк

40 лет собирал материал. И заметьте аппараты простенькие. Ниты Йота понравились.

1 лайк