Красивые аудио-системы 💿

21 лайк

image

12 лайков

11 лайков

Very nice system and room put together with love over time
Вот система мирного меломана

Clearaudio Ovation/Magnify/Concerto v2, Herron Audio VTPH-2a, ND5XS/NAC282/HCDR/NAPSC/NAP250DR/Fraim, Dynaudio Confidence C2 Platinum, REL R-328 x 2

20 лайков

Красивая, но не играющая система. Вот и читай их западные отзывы потом :confused:

4 лайка

Серега, а так и есть, ни чего по отзывам покупать нельзя. Как говориться, семь раз услышь один купи😄.

1 лайк

Почему? :thinking:

И пипец звуку, одна красота и останется)

Ага, по красоте чувак собирал всё. Скорее всего по цвету подобрал.
Я слушал С2 у немца с ямаха мощником - играло всё просто отлично. Поэтому я бы не стал так категорично утверждать что не играет.

2 лайка

В чем пипец? деревянный низкий столик-комод, практически подиум, тут есть у некоторых вся система на обычном комоде стоит и ничего.

Потому что только у Сергея играет

Хоть низкий хоть высокий, всё одно…
Звук замылится, артикуляции не будет…и далее по распорядку.
Я о том, что обычная мебель не годится для аудиокомпонентов…
Пробовал и на столе и в ТВ стойку-жесть.

1 лайк

Не факт.

Вот оно НАЧАЛО всех начал)))))) Лучшая система года))
image

9 лайков

Ну, с точки зрения максимализма, многое что не годится, будет конечно не тоже самое, но деревянное и низкое - это скорее всего.

Начало пути всех самураев, у меня даже скромнее было.

1 лайк

А я именно с 35АС-1 и Вега 122 + Бумбокс Панасоник RX DT через наушниковый вход.Были же времена))) никаких заморочек с кабелями, стойками, где кинул там и играли и провода были от электро проводки)))))) А сейчас подавай им кабель из золота и стойки из красного дерева.Зажрались однако.

10 лайков

Фотку нашел. Моя предыдущая система в законченном виде.

27 лайков

ламинат охрененный!