Красивые аудио-системы 💿

Не слушали?

Они были не подключены, стояли очень тесно - как показалось даже метра между ас не было.

Интересно, как они в пассиве свели эти беймы :slight_smile: Уменя почти такие же, только на феррите, хорошо знаю все их особенности и косяки :slight_smile: Но вообще классные и миды и дудки хорошие (если косяки исправить)), думаю что должны играть АС очень годно!

жаль

Ил я не прав? Так это не беймы, а BMS, или что-то типо того. Контора немецкая, логично домашние излучатели использовать, а не испанские

Мид/вч - беймы 8cx300nd/n, про логичность такого поведения ниче не скажу :slight_smile:


О, я их недавно слушал. Выглядят солидно, но такой же солидный бас от них получить как выглядят трудновато, надо пополосно усиливать
И сч-вч не хватило мне, тускловато

3 лайка

Наверное требуется долгих, изнурительных экспериментов с подбором железа. Наверняка подключали как могли и с чем могли. Блин, вид конечно у них ,ух прям, глаз радуется.

Воочию они лучше даже чем можно ожидать, такие монументально-кондовые, основательно сделаны. Но так чтоб сразу, эффекта нет, это так, но потенциал чувствуется, они бас как-то робко подают, но точно знают что могут.

На картинках кстати разные модели, на первой 8.12 (а они похоже разных ревизий бывают), на второй - 10.15, цифры по размеру динамиков. Чисто заочно, восьмерка коаксиальная все ж более домашняя, чем десятка, может потому и тускловатый по сч звук по отзыву.

2 лайка

Вот еще мониторчики красивые:

4 лайка

Прям распирает от интереса.

Добро пожаловать в Новосибирск - конечную остановку, мировой тупик хайенда. Американская, итальянская, немецкая школа тут застряла в снегах.

3 лайка

Причём собрать такие не большая проблема: всё сделано и металлических труб, разрезанных под 45 градусов.

А зачем НЧ под углом ставят? Они же всенаправленные.

На нч да.
Вопрос как они сшиты.

Не совсем система но как её компонент просто космос. Вот это реально сварочный аппарат )))image image image image

9 лайков

Да уж… не для любителей простых схем. :fearful:

Типа " филосоВское": заставить бы производителей тугих АС (из разряда: “отличная АС, только критична к усилению, непросто подобрать”) делать комплекты АС+усилитель… Глядишь, не появлялись бы такие уродцы.
Но вообще, “далеко это от народа”… особенно от народа, который музыку слушает, а не от пользователей звуковых аттракционов.

2 лайка

Во-первых, это красиво. Представь эти ящики просто один на одном, уныленько, а так почти как у Фокалов, эстетика (тм).

1 лайк

Эх болдер… мечта!

2 лайка