Красивые аудио-системы 💿

8 лайков

Почему-то очень не люблю когда в системах больше 3-4 аппаратов, а уж когда их куча и в добавок стоят друг на дружке то вообще…

2 лайка

image

2 лайка

Бывает))

1 лайк

Выглядит как китайский магазин )))))

3 лайка

Каждому своё

Это уж точно!

Но всё-таки предел какой-то должен быть…

Должен)))) особенно в аудио сфере))) если у человека безграничны финансовые возможности то почему бы и нет, я более чем уверен с вами было бы тоже самое и со мной, да со всеми. Наши ограничения только финансовые. Ещё неизвестно как бы мы извратились бы?))))))) Дай нам много денег.

3 лайка

Да тут такое бы началось, пол бы не выдержал веса такой кучи компонентов ))))))
По 2 моноблока на каждую АС с внешними блоками питания и отдельным регенератором для каждого блока ))))))))) килограмм триста только ЦАП (клоки, блоки питания, регенераторы). Вобщем компонентов было бы в три ряда и до потолка, и 800 кабелей. :joy::joy::joy:

Ой, про мини электростанцию на 3 тонны в коридоре забыл. :rofl:

1 лайк

А истратив 5-10 мильенов баксов. Понял бы что звук всеравно фигня и пришлось бы свою студию звукозаписи открывать ))))))

Вот вот )))) ещё про обвязку забыли, кабеля из платины, сечением от 5 кв с инкрустированными бриллиантами штекерами . Мы все покупаем в силу наших возможностей и как любому человеку дать без граничные возможности то будет полный капец, это наша сущность.

Блин, найти бы такого аудиофила-миллиардера, и глянуть на его систему. Там блин бы был целый дом на 1000 кв.м. чисто под аудио ))))))))))

А уж говорить о рациональности то это вообще мимо, много наблюдаю фоток где стоит сетап за бешеные деньги в квартире где со временем Сталина не разу не делали ремонт и наверно ходят в рваных штанах, платят кредит 25 лет но зато живут с крутой системой.

Точно - это наркомания! На мне тоже кредит висит, брал под аудио апгрейд, правда не большой, всего 80 т.р.

Таких в реали много, просто как правило эти люди не светятся не в интернете, не на форумах. И в большинстве случаев такую систему покупают ради престижа.

Ужос, а особенно когда человек не понимает, что систему надо раскрыть а не просто менять компоненты на по круче. Тогда вообще труба. Я там хоть в последние годы, мало тратил, т.к. понимаю, что можно и из моих выжать еще 3 стакана звука. Вот 1.5. уже выжал, доволен как слон. То как играло даже год назад на тех же компонентах была полная фигня в сравнении как сейчас.

3 лайка

Тоже все было)))) но сейчас голова холодная и трезвая. Не копаю глубоко, смысла нет, я лучше на семью, ребенка потрачу.

5 лайков

Тоже верно. Обороты надо уметь контролировать - купил новый шнурок, все успокойся, пару месяцев, слушай так. Потом еще маленькую дозу получишь )))

Особенно с сегодняшнем ценником)))))

2 лайка