Красивые аудио-системы 💿

Дешево и сердито. И выглядит хорошо. Забавно напольные Клипш на подставках смотрятся. Это наверное что-то из серии KG. Скорее всего KG 4.2.

Максимально светлый интерьер плюс дерево — беспроигрышный вариант.

Кстати, послушай Клипши? Мак и они это ж классика сша. Меломанский и вообще звук. Простоват, но завораживает рупором. Я был счастлив с первыми клипшами, пока не узнал, что бывают отдельные цапы, и что 50тр за такой далеко не предел.

Покупать-продавать чет пока не хочется.

ALYSON AML II

10 лайков

$8,500.00
афигенны

А что за деревяха такая фактурная? Я бы такие и не включал. Сразу как бы походя проводишь гостей мимо через КДП в столовую, чтобы дух перехватило и не отпускало до конца банкета. Ну и совсем круто, если они вообще поют.

11 лайков

9 лайков

5 лайков

Звук вокруг.

2 лайка

Это хоть и не системы, но просто красивая акустика, когда тематика аудио близка такие вещи радуют глаз.

14 лайков

Ээээ… Ну, как-то так…

5 лайков

Читал про эту уникальную акустику, если правильно помню это наш человек в Германии производство организовал. Роспись и лак по старым канонам как в настоящей хохломе. И звук, судя по статье в “моно-стерео”, недурственный.

1 лайк

Не знаю, кто “ваш” человек, но это ребята из Днепра и роспись не “под хохлому”, а Петриковская роспись. Звучат достойно.

12 лайков

Проект ( Volya Audio ) Евгения Кожушко. Разве это не “наш” человек ? По мне так наш. Если бы был американец или какой другой британец, то такого определения не дал бы. Ну а по росписи не запомнил, давно статью читал. Но вообще в петриковской росписи фон чаще светлый, а в хохломе красный, чёрный, наверное поэтому ассоциация “под хохлому” проскочила.

2 лайка

Ну я ж говорю, я не знаю что такое “ваш”, если все кроме американцев и британцев, то наверное ваш, я не против. Просто уточинил, что человек (команда) не в Германии, а вполне себе в Украине, и роспись Петриковская.

7 лайков

Все просто: получилось у соседей супер-классно — наши! Нет — ну оно и понятно, явно не наши.

9 лайков

Блин где взять помещение для таких систем, мечта !
А вот пока вся моя система, чехол делает звук более “тёплым” :joy::joy::joy:

13 лайков

А потом гадай: “наш” или “не наш”? :grin: