Красивые аудио-системы 💿

(стерео бармен) #2963

Плохо сыграли — в печь.

(Евгений) #2964

Особенно стойка хороша

(Роман) #2965

Доброе утро!
Отреставрированная к Голландии классика :star_struck:

(Евгений) #2966

Ваша? Огонь- машина! :+1:

(Роман) #2967

Нет, к винилу я не ещё пришёл. Но если созрею, то возьму что-то из “старья” от этих ребят.

(⚜️) #2968

(.ιllιlι.ιlι. ) #2969

(.ιllιlι.ιlι. ) #2970

Когда просторный дом перестает казаться роскошью.

(Дмитрий) #2971

А каков вид из окна!

(Bogdan) #2972

Рендер, не?

(.ιllιlι.ιlι. ) #2973

Вряд ли. Вот, кстати, еще фотография:

Самая мощная модель семейства Zeta Zero Venus.
MK3-123 кг, размеры: 1300 * 540 * 550 мм.

100%
Вот здесь есть фотокарточки: http://zetazero.eu/32/venus-speakers.htm

(.ιllιlι.ιlι. ) #2975

Мне абсолютно все равно - рендер или нет (качество помещения от этого не умаляется, а покупать его мне не по карману), но судя по отработке теней и некоторых деталей, я бы так однозначно не утверждал. Вам известны какие-то особые секреты рендера?

В каком-то офицерском клубе, человек увидел убитое пианино марки Стенвей. Купил, отреставрировал и вставил машинку, лёгким движением превращающую пианино в механическое. К машинке прилагалось ~ 200 специальных CD. Идея такая: за, скажем, Рихтера, играет “живой” инструмент, а сопровождение оркестра - через колонки.

Видно, что текстурки + блюр у источников света.
А ещё посмотрите на сами колонки — характерная лесенка из пикселей по краю (в идеале её можно было смягчить).

(Bogdan) #2978

Хмм. А если так механику применить ко всем инструментам, можно проигрывать целые концерты.

Но вообще прикольная идея и пианино шикарное!

(.ιllιlι.ιlι. ) #2979

Невозможно в принципе. Тот же Рихтер на гастролях выбирал из нескольких “одинаковых” стандартных Стейнвеев тот, который считал для себя наиболее подходящим. Все профессиональные пианисты на каждом конкретном инструменте играют особым образом, подстраиваясь под конкретные уникальные особенности конкретного экземпляра, не говоря уже о том, что касание на рояле отличается от касания на пианино в силу отличающихся конструкций инструментов (механизм двойной репетиции у рояля).

все вещи не поклеп икеевский из бумаги а настоящие дорогие

(.ιllιlι.ιlι. ) #2981

Вся атмосфера помещения располагает к спокойному и вдумчивому восприятию музыки.

Я не поклонник Рихтера, я поклонник Гленна Гульда, который возил с собой один из 3-5 роялей Стенвей. https://m.youtube.com/watch?v=iIMsIoqz5CE