Красивые аудио-системы 💿

Только вот массив дуба, пожалуй, самое плохое дерево для звука…

1 лайк

Передам ему, про это.

1 лайк

5 лайков

Олег,если не мешать увлечение музыкой и аппаратурой(звуком),то и болеть не будет.
Меломану аудиофила не понять,да и зачем.
И менталитет здесь не причем.

2 лайка

Я два года до бара активно тусовался в немецкой тусовке Nubert ездили на встречи, домой друг к другу, слушали разные системы. 70% аудиофилы 30% меломаны. Поверь менталитет тут причём. Немец хер возьмёт колонки дороже своего дохода, когда ни жить не где ни жрать нечего.

9 лайков

«Полагаться на авось» стало чертой русского национального характера.

Олег,поверь и у нас дураков мало…

Ахахах

2 лайка

Здесь не в дурости дело, а в реалиях жизни. Была одна реальность. Теперь другая. Теперь сама жизнь заставляет быть более предусмотрительным. В Германии к этому уже привыкли.

Ошибаюсь?
Как можно покупать компоненты,дороже своих доходов?
Разве,это возможно?
А если человек покупает,то значит может себе позволить…не так?

Олег,повидимому вашей Германии,еще расти и расти до благосостояния нашей Раши…ну,получается так)))))

Андрей, при всём моём уважении, спорить не буду.

«Олег,поверь и у нас дураков мало»

И правильно,не стоит оно того…
Можем-покупаем,нет-сидим и радиоточку слухаем))))

2 лайка

У Вас стабильность, у нас типа стабильность, потому многие живут здесь и сейчас. Мы не можем планировать доходы на годы вперёд, да что там годы, завтра не известно что.

4 лайка

В кредит, как ещё.

1 лайк

Я, Олегу прокоментировал на сей счёт))))

Я бы не сказал, что именно то, что именуют “менталитетом”, скорее дело в здравом отношении к жизни и понимании, что кроме той же аудиотехники (автомобиля, яхты и т.п.) есть намного более важные вещи, более дорогие, та же медицина для всей семьи, образование себе и детям, и т.п…

Например, я полагаю, что брать кредит на покупку чего-либо, не относящегося к началу (это важно) дела/бизнеса – пошло, это называется “жить не по средствам”. И пока мне удаётся избегать такого. Для меня это важно.

Да. Хотя… жизнь всегда требует некоторой предусмотрительности. Это многих испортили случайные, по-сути, доходы, слабо корректирующиеся с трудозатратами и квалификацией.

1 лайк

Рискну: комната (~7.5 тонн) подвешенная в комнате. В основном, правда, для кино.

18 лайков

Олег, что за «немцы» такие, которым жрать нечего и жить негде? Эмигранты?

Да, беженцы

1 лайк