Красивые аудио-системы 💿

Скорее как концепт. Но в данном случае мы не видим всю (нарисованную?.. нарисованную) картину, хотя отражение как-то помогает. :slight_smile:

Х@й с ним с этим 3D адом! Вы на усилители гляньте!!! Узнаете что за штучки, а?

рендер же, нет?

1 лайк

Это ламповые FK от Тарима.

2 лайка

Еще пару фоток ужасного-рендерт-3д-арта, коль пошло обсуждение :slight_smile:

Концепт отсюда.
По-моему, не самый позорный концепт.

1 лайк

Коллеги мы всерьёз обсуждаем систему которая в этом помещении просто потеряется хотя по картинке только «красоту» и обсуждать…
Меня всегда смущало, не по детски заморочиться дезигном, чтобы потом собрать аудио на сдачу, по моему несколько стремно.
Хотя присмотреться по моему это просто ДК, а мы уже в состоянии объявления «войны»!

1 лайк

Это ветка такая, она про красивое (ну с поправкой на вкусовщину), тут очень много систем не про звук, большинство наверное, ничего серьезного не предполагается :slight_smile:

2 лайка

Возможно вживую вызывает шевеление волос, помещение наэлектризовано, на мой вкус стерильно , возможно при вечернем свете и включённой плазме, становится загадочно-хайтечно, мой опыт долго в таком помещении без обезболивания не протянешь,
но допускаю что смешение психотропов жуткая картинка по тв и эзотерический звук, захватят неокрепшие мозК архитектора,
Виноват не сдержался…

1 лайк

это же просто рендер, смысл его обсуждать

1 лайк

Домашний кинотеатр на основе акустики Klipsch THX Ultra II и проектора JVC DLA-X9.

5 лайков

Стереосистема в гостиной. Акустика KEF Blade.

3 лайка

Тяжелая винтажная артиллерия.

14 лайков

И никаких шипов, шариков и прочих … абсорберов :slight_smile:

2 лайка

Алексей Архиповский. Когда все дома с Тимуром Кизяковым

7 лайков

разочарование дня! предполагал симметричность и идентичный рассеиватель справа(((((((.

1 лайк

Минимализма псто

5 лайков

тока телеграфные провода неоч смотрятся))) оно и понятно)) каждый лишний см дороже золота))

3 лайка

В розетку воткнуто что то на подобие компьютерного кабеля вроде!

нельзя акуст проводам висеть…небудеет звука…

1 лайк

Интересно как оно тут играет. Петя рекомендовал ставить акустику по углам комнаты, а тут вдоль стены и помещение незамкнуто.