Красивые аудио-системы 💿

Jtl Audio
Кроме рендер картинок ничего у них не видел .

Спасибо! Поляки, значит. Но выглядит вся продукция весьма впечатляюще. Прайса только не нашел. И не думаю я, что все это рендеры. Не похоже.

Это рендеры

1 лайк

Конечно рендер. В первую очередь потому что в реальном мире никому такое не нужно.
“Как занять полочниками объем в 6 раз больше их самих”

Это не аргумент - делают и не такое. :slight_smile: Но, что рендеры, уже выяснили.


Naim + Spendor часто встречаются (плюс комодик шикардос)

6 лайков

Antik Kommode (если не из дуба) - самая лучшая стойка. :yum::heart_eyes:

2 лайка

Разделочные доски из Икеи )))
Из бамбука они, кстати.

Стоек лучше совсем избегать, размещая усилители и ЦАП возле пола. Т.к. место между и за АС лучше не занимать массивными плохо продуваемыми предметами, да ещё и с обилием металла и стекла. Стоило тратить столько денег на АС и усилители, и давить сцену огромной стойкой?

2 лайка

Неужели так “слышно” присутствие дополнительных антивибрационных (?) подставок под блоки, что приходится уродовать дизайн антиквариата? Странно, когда ловят блох, а кафельного пола не замечают.

3 лайка

Если, уж, придираться по акустике, то в первую очередь к бетонным стенам и кафельному полу.

2 лайка

Это да. Но за стойки народ сознательно платит деньги)))

я вообще не парюсь по этому поводу, шипы дорогие, подставки под подставки. Ковёр на пол кинул и взял акустику которая идеально вписывается в мою комнату для музыки. Это и всё, остальное вуду и трата денег.
Ну всё я побежал

6 лайков

и к картонному привкусу от корпуса в звуке)))

1 лайк

Вас почитать так жить не захочется…

значит не читайте…
они дома у меня стояли,жуть как коробка играет…
кому то нравится…у соток та же хня…

Другие читают! Почитаю и действительно поверят историям…

и правильно сделают,что поверят.
У них конструктив такой…

Я слушал и Харбеты и Спендоры от малых до топов.
Нет там картонного привкуса, не фантазируйте.

1 лайк

Я владел ими…
И у друга пол года сотки стояли…так что не фантазируйте)))))
Кстати,моё мнение,как бывшего владельца спендоров,полностью совпадает с мнением еще пары бывших владельцев sp 100,2/3,3/5…
Кому то нравится,я не против…