Красивые аудио-системы 💿

Конечно. Все там будем, но торопиться не стОит)

2 лайка

Распределитель питания у меня такой же.

Брал в Германии. Мелкая контора на основе заводского развела его звездой и сеченние поболее на корд прикрутила. А корпус там добротной из люминия. Качественная вещь без эзотерики.

На фото похоже реально он. И розетку себе HMS для успокоения души ставил.

Как контора называется?

Вот компоненты системы
Lautsprecher: WLM Diva mit Diva Control
CD-Player: Amplifon Audio TACD01 (Röhren-CD-Player mit ECC88, NOS)
Verstärker: Amplifon Audio WT30II (Röhren-Vollverstärker mit ECC82, 6N1P-EB, 6080WC, NOS)
Verstärker: Amplifon Audio WT40 (Röhren-Vollverstärker mit ECC82, 6N1P-EB, 6C33C-B, NOS)
NF-Kabel: Nordost Solarwind (Cinch mit Eichmann Bullet Plugs, selbst konfektioniert)
LS-Kabel: Nordost Solarwind
Stromkabel und -leiste alle Selbstbau, Schuko: HiFi Tuning, Kupplung: IeGO Ti2000, Kabel: Lapp Ölflex 3x2,5qmm
Stromversorgung: extra Zuleitung vom Sicherungskasten mit AHP Klangmodul und solider HMS-Steckdose
Aufstellung, Tuning: Granitmonolithen (Eigenbau), diverse Holzplugs (Eigenbau), RBM "Live Hat

2 лайка

Я к сожалению не помню. Когда искал себе распределитель года 3-4 назад наткнулся в гугл картинках на него . Так и перешел на сайт конторы этой. В то время мне обошелся в 125 или 150 евро + доставка.

Попробую сегодня его найти по наименованию базового корпуса если остались эти наклейки.
А выглядит он вот так:

1 лайк

Да-да, был такой:

3 лайка

Мне акустика нравиться. У меня такая же только полочные. Хочется такой же звук на в напольном исполнении.

1 лайк

Андрей, надо брать. А что ждать.

1 лайк

Новые не выпускаются, сняты с производства. На сколько я могу судить. Юзанные тащить из за бугра дорого и рискованно. На нашей вторичке очень редкие гости. А так бы взял.
:sunglasses:

Жаль. Те что на фото продаются, но как привезти?

2 лайка

Сколько-сколько? :slight_smile:

С торгом. Цена не указана. Я и незнаком сколько они могут стоить.

1 лайк

Для любителей Ямахи ну и икеи. на верхнем фото IKEA Hemnes, на нижнем LACK.

2 лайка

Рабочий кабинет некоего испанского архитектора

Хм, музыку он спиной похоже слушает :slight_smile:

1 лайк

Думаю все таки ушами:relaxed:

1 лайк

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/17796199_1312107578883844_5220773460387480457_n.jpg?oh=35c4b284fe937dc6df18310e9b3e9d8d&oe=59618834

6 лайков

Для любителей акустики динаудио. Комната прослушки в представительстве динаудио в Германии (Розенгартен)


Радует LP12 на нижнем фото.

8 лайков


3 лайка

Настоящий минимализм. В последнее время мне этого вполне достаточно для прослушивания хорошей музыки))

12 лайков