Красивые аудио-системы 💿


Вчера прослушал эту систему Magico A3 с топовым Naim
Звук очень интересный необычный но чисто субьективно немножечко не мой! Система в районе 50 000€ +👍🏻

11 лайков

Там сверху кажется немножко не топовый стример и 1 коробочки не хватает :wink:

Я не специалист по Найму , первое знакомство
Magico А3 ранее слушал с топовым интегральником от Avantgarde с источником Reel to Reel на бобиннике Таскам было значительно лучше😊

1 лайк

Magico прекрасны но немного не про Н, мое мнение, тут лучше предсказуемые комбинации :wink:

13 лайков

Всем привет господа аудиофилы, вижу на верху по центру слева, рядом с проигрывателем винила, ламповик Лебен 300 , кто что может сказать про звук, кто слушал?

Проходите за столик — Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

Спасибо, почитаю.

А я, как-то подсел на их провода. Купил один, и не успел вовремя остановиться. :joy:

``

23 лайка

6 лайков

3 лайка

Супер система! Интегральник + стример + CD-проигрыватель + вертак. И всё это через Харбет с Наймом! Все форматы представлены и нет никаких лишних коробочек! Просто супер!

2 лайка

И заметьте какие правильные стойки под Харбет! Они так же как и Спендор - чем меньше соприкосновения колонок со стойками, тем лучше! С этими стойками выдержан достаточный минимум, как и во всей системе! Хозяин знает тему! )))
P.S. Да и к черту что нет проводов между компонентами! Сделано все по фэн-шуй!

7 лайков

15 лайков

5 лайков

3 лайка

8 лайков

Что в горшке растет?..
п. с.: Bromelia Guzmania??

Эта кстати сейчас продается…

8 лайков