Красивые аудио-системы 💿

На картинке
снизу (из нас. пункта) к этому “храму музыки” на горе тянутся четыре троса (кабеля?) - это выделенка?

Немного из отечественного, акустика Амфитон 2019 года выпуска.

4 лайка

Тоже Амфитоны

5 лайков

ленточные ВЧ “положили на бок”, а ведь у них по вертикальной оси хреновая направленность, в данном конкретном случае получится по горизонтальной.
непонятное решение…

3 лайка

Я не технарь но мне приятен сам факт что кто то пытается делать. Очень интересно было бы послушать новые Амфитоны.

4 лайка

16 лайков

Данила, а есть адрес производителя этой акустики Амфитон 2019г.? Можно ссылку ? Вроде это бренд еще советского времени с правами на TM.

Отправил в ЛС

У меня нет :wink:

Это Вы так думаете. )

https://vk.com/homecinema2014
Слушал год назад. ВЧ понравились, СЧ показался тускловат, НЧ мясистый ( не моё)… Сейчас вроде бы что-то поменялось. А вообще, многим нравятся.

1 лайк

Компания ООО “Амфитон” зарегистрирована 24 мая 2018 г. Товарный знак “АМФИТОН” зарегистрирован. Пожелаем ей успехов и отличной продукции!

У меня было несколько моделей акустики Амфитон, усилитель и наушники времен СССР, очень прилично звучало.
Выходец из Амфитона очень известный человек в аудио, много лет делает хайэндные усилители в США, другой тоже весьма успешный с аудио продукцией в Польше.

2 лайка

Имеет ли оно отношение к старому Амфитону, или на имени подогреться решили?

Скорее всего подогреться.
ТМ, сейчас по новому знаки на товары и услуги времен СССР канули в лету, а имя АМФИТОН еще у многих на слуху. Почему не взять кредит доверия ? Прослушка все расставит на свои места, на щите или под щитом.

Ну да, так через какое то время можно говорить, что у имени Амфитон полувековая история. )

Слова дорожная пыль. Послушал и все прояснилось. Сердце то не обманешь :wink:

Да не, пусть делают и чем больше тем лучше, хоть какая то конкуренция.

Во времена крупного выбора и более серьезных игроков это мало вероятно, да и не столько крутое имя чтобы навариться можно было. Скорее команда энтузиастов и этому можно только по радоваться. Хочу им пожелать чтобы все получилось, вышли на уровень и чтобы на форумах обсуждали не Макинтош а наш Амфитон, Айронком и т. д. Удачи парни.

3 лайка

Главное что бы за Амфитон не просили денег как за Макинтош))

2 лайка

Swans F2.2:

Фото АС вблизи и сзади.

2 лайка