⭐ Красивые аудио-системы и компоненты — часть II

14 лайков

Комната прослушивания Living Voice?

Все классно, и аппаратура наверное отличная, но вот сколько я видел усей в таком форм-факторе ну никак они у меня с аудиотехникой не ассоциируются))) Для меня выглядят инородно прям)) У нового владельца моих 4345 VTL моноблок тоже так выглядят, мне прям глаз режет, хотя звук интересный))

1 лайк

Винил, пред с фоно, усилитель и стример под цифру.

Остальные пылесброники на помойку) Да и стойки вообще между собой не сочетаются.

5 лайков

Ща неймоводов кандратий хватит, на святое…и крест накрест )))

7 лайков

В Маркете продаваться не будет?)

баян, но хороший. QINPU D-1 HiFi Audio усилитель + Qinpu S-2 акустика Комплект Chop : China-HiFi-Audio ламповый усилитель CD плеер наушники кабель акустика [MUIA983392] - $349.41 USD

Там не только Living Voice, там и Jeff Rowland, и вертаков вон сколько и моноблоки на 300В (название конторы их забыл :thinking:)

Это в Москве вроде фирма.
Кто нибудь слышал? Жесткое ретро? Или современный голос?

Судя по описанию ретро.

Пожалуй даже жесткое.

1 лайк

Это не ретро, а обычное отсутствие вкуса.

6 лайков

Это творчество Валерия Смирнова. Был знаком с ним лет 20 назад. Ездил к нему домой много раз. На тот момент было даже очень ничего. Звук больше современный, чем ретро. Ему этот стиль просто сильно импонирует. Потом наши дороги разошлись. Как сейчас всё это играет не знаю. У него где-то есть шоурум в Москве.

1 лайк

Похоже , только на старых фото был AN и Kondo

9 лайков

7 лайков

Напоминает магазин :woozy_face:

1 лайк

На последней выставке заходил слушать это чудо три раза. Великолепный аналоговый звук. Мягкий, детальный и очень живой. Натуральные тембры струнных. Для классики и джаза - то, что нужно. Но дизайн, конечно, сильно на любителя. Для меня лично эта система оказалась лучшей по звуку…

1 лайк

Кайф

22 лайка

Аскетично.

14 лайков