⭐ Красивые аудио-системы и компоненты — часть II

13 лайков


8 лайков

Уютненько
b3f58033e5368fc420eefe52bd111f9f

23 лайка

И музыка правильная)

13 лайков


Все под рукой и ничего лишнего. Благородные Таннои на лаконичных, одноногих, черных стойках задают настроение. Золотистая окантовка динамиков гармонирует с золотистыми ручками Audio Note. Деревянное оформление компонентов создает теплоту и уют. Ковер безупречно подобран под тумбочку, его рисунок с элементами серых и коричневых оттенков идеально сочетается с цветом динамиков, конвертами пластинок и верхней частью вертушки. Игра серого, черного, золотистого и коричневого.

37 лайков

Ковер безупречно подобран под тумбочку
С этим утверждением я бы поспорил, как колорист )

5 лайков

Да и на ногах этих, как избушки на курьих ножках)
Если что, это не я сказал - супруга))

3 лайка

Для того и существуют художественные советы, потому что вкусы и мнения бывают разные. :wink:

P.S. Сейчас рассмотрел фотографию на планшете в большем масштабе (до этого видел только на экране смартфона). Пожалуй, соглашусь: синий оттенок внешней рамки в рисунке ковра несколько дисгармонирует и излишне перетягивает на себя внимание.

3 лайка

А вот макинтош на Ото это реально стильно

1 лайк

11 лайков

Вот не могу понять, тумбочка это перекрашенный Экспедит или уже Каллакс? )

15 лайков

Пишут что это Бурмейстер. Для элитной клиники какой-то видимо.

Упс, было, сорри.

6 лайков

Аудиофилов! Видимо :star_struck:

4 лайка

image

25 лайков

Да уж, диванчики расположены с умыслом: дальние сидящие слушают правую колонку правыми ушами, сидящие на ближнем диванчике слушают левую колонку левыми ушами. Потом пересаживаются и повторяют фонограмму - стерео! ))

3 лайка

Вот уж где колористика продумана - хозяйка строила систему под цвет туфелек ошейничка!

1 лайк

14 лайков

Позаимствовал на другой ветке:

16 лайков