⭐ Красивые аудио-системы и компоненты — часть II

Очень много фото с готовыми местами прослушивания. Стойка набор дофига аппаратуры, кресло или диван, куча дисков или пластинок, акустическая обработка - всё как под копирку, с небольшими вариациями - оно хорошо, но такое всё скучное и однотипное. хочется чего-то действительно очень красивого и волшебного и чтобы неземного и неизведанного. Хотя и что постят тоже хорошо. Даже огромные виниловые проигрыватели чудовищного вида чем-то красивы. Но надо же производителям чем-то выделиться, дабы оправдать невменяемую цену хайенда. :slightly_smiling_face:

ту фотку про которую я писал Сергей удалил, там был полный … в плане красоты, может я чего конечно не понимаю. Даже если вы самый отчаянный любитель свиных хрящей, уверен вряд ли вам понравилось бы.
Там была конечно идея, но это не про красоту.

Красота - она в гармонии и тому подтверждение искусство - и современное не самое из красивых, скорее часто наоборот, но случаются и исключения :slightly_smiling_face:

Поговорили и отлично! :+1:

Давайте теперь красивые аудиокомпоненты постить и системы

на мой взгляд очень красивая штука

И считаю красивой такую систему

11 лайков

Красивое?
Главный здесь , видимо, CRT проектор BARCO , т.к. фото из рекламного проспекта BARCO.
Всегда нравилось такое размещение компонентов в центре комнаты - это ж круто менять диск не вставая с дивана))


Сорян ,фотка маленькая - тиснуть из проспекта покрупнее не получилось.

Я бы тогда и на стриминг плюнул, если бы так мог делать :slightly_smiling_face:

1 лайк

Это другое (с)

Потолок

6 лайков

Немецкий дизайнер аудиотехники Dieter Rams на фоне своих детищ:

Dieter-Rams-and-his-designs

25280654_ae4cade8dd

Есть специальная ветка, посвященная Дитеру Рамсу.

22 лайка

Вот к примеру. Думаю вам должно понравиться.
На мой взгляд, кабы есть все, даже и красота ))) .






11 лайков

Тема не предполагает подобных дискуссий и оценочных суждений. Хотя во многом я с вами @Sergey57 согласен…

Тема не предполагает пространных рассуждений. Поэтому пока на сутки.

Ага, там такое…

Много фото...
































27 лайков

17 лайков

Usher & McIntosh
499252b606462aa7da586f8ace390078


Usher CP-8571

21 лайк

AudioSolutions…Virtuoso B… /Литва/

AudioSolutions_Virtuoso_B_Martino_Copper_review_matej_isak_mono_and_stereo_2021_2022_2023_00006

AudioSolutions_Virtuoso_B_Martino_Copper_review_matej_isak_mono_and_stereo_2021_2022_2023_00001

18 лайков

Мишшн-эдишшн)))

img_big0

13 лайков

У меня с таких тока напольных в 90’х путь в домашке начался и ресивер денон :face_with_peeking_eye::blush::innocent:

3 лайка

Накамити

27 лайков

Катушки вообще “огонь”. :+1:

3 лайка

Красивый

1 лайк

Ничего из этого , даже на картинках не видел раньше.

27 лайков

На Пионеры похоже