Коронавирус 2020 — без политики

Это очень упрощенная конспирологическая версия того что было с прошлыми атипичными пневмониями, если почитать хронологию событий и какие могли быть последствия, то понятно что сработали тогда хорошо и все делали судя по всему правильно.

Между прочим, один из первых поднявших хайп по SARS, врач Карло Урбани умер от той самой пневмонии. Урбани, Карло — Википедия

И кстати китайцы тогда долго морозились что ничего не происходит, так что эти любят скрывать информацию. Но эт я не панику нагоняю если че, мы то все умрем, но не факт что от пандемии :slight_smile:

3 лайка

Посмотрел мутотенный сериал Эпидемия. Сейчас вспомнились последние кадры…

Правды никто никогда не скажет. У нас «такое же» случалось: Эпидемия сибирской язвы в Свердловске — Википедия

8 лайков

Да уж, я сам тогда повелся на волне истерии. Сделал вакцину от птичьего гриппа. Неделю болел с нее, температура и весь набор. Теперь на такое пойду только если зомби вокруг забегают. :blush:

4 лайка

Жена связана со строительством АС в китае, сегодня с площадки сообщили, что 1000 чел в день заражается… Им вылеты отменили в китай, чс(полная опа).

3 лайка

Хоть из дома не выходи.
До пятёрочки и обратно.

Нет никакого короновируса, вируса нового типа, это обычный грипп. Это все задумало здравоохранение для освоения больших денег и уже во всемирном масшабе.

4 лайка
6 лайков

“…нет среди наших зрителей живого человека…” (((

" … как вообще жить, без посылок из Китая …" ))

3 лайка

Блин, сегодня посылка :biohazard: пришла. Я ее открыл и :fog: вдохнул…
Ребята, если через дня перестану писать тупые шутки, вызывайте :ambulance: скорую.

6 лайков

тем временем из Китая поступают тревожные фоторепортажи:

а Дэвид @wehr-wolf не появлялся в ветке с ноября прошлого года :wink:

7 лайков

Шутники хреновы, вы над чем смеётесь?
Сидя в Москве, приятно троллить на тему беды человеческой? Ну-ну . . .
Желаю вам тоже когда-нибудь попереживать за своих близких там.
Будет понятнее тогда.

6 лайков

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то ■■■■■! А что вы делали?
Пациент: Ебал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная ■■■■■!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.
Журналист (записывает): Гусиная ■■■■■ вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная ■■■■■ не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ■■■■■ уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): «Гагакающие убийцы рядом!»
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.
Полиция (козыряет): Будет сделано!
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с полицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.
Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная ■■■■■, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы охуели!

P.S. Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной хуйни «гузоферон», доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микса парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%. :joy:

29 лайков

над нагнетанием паники и конспирологическим мышлением…

над конкретной людской бедой смеяться и в мыслях не было

13 лайков

У меня там племянник с племянницей. Не смешно мне ни разу.

Вот чо американцы о простом гриппе у себя пишут, причем никакой паники. А могли бы отжечь не по детски:

Это “Поезд в Пусан”…

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас.
Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану.
А при коммунизме всё будет заебись.
Он наступит скоро — надо только подождать… © Это, правда, про северную…

2 лайка